Главное чтобы имя нравилось вам !
Мне нравиться красивое имя)
Беременность и роды
Можно ли дать девочке имя Лáна? Как оно вам, кстати?
Мою подружку так зовут. Полное имя Светлана. Но в классе было 4 Светы, и только она одна на всю школу -Лана. Прикольно было! А ещё прикольнее было-пацаны при знакомстве с ней просто впадали с ступор- Лана, имя не могли запомнить! Но всегда пользовалась вниманием парней и часто из-за своего имени.
Это сокращение от Светлана. В документах назовите Светланой, чтоб странным не казалось, а в быту зовите Ланой.
Не понятное имя
Усложненный вариант Светы.
хорошее имя
Конечно можно. Это сокращенные уменьшительно-ласкательные формы имен Светлана, Руслана, Роксолана.
знаю одну тетю взрослую Лану. нормально. никто не удивлялся
красивое имя!
http://analiz-imeni.ru/women/lana/znachenie-imja.htm с очеством будет звучать как обрубок и вообще так скорее в сокращение можно звать
Меня дедушка звал Ланой. Полное имя Светлана.
Лана, можно но мне не нравится
Вот честно, вроде бы и нормально, а вроде как-то и не очень. Но у меня у друзей собака Лана, возможно, поэтому. Опять же если с отчеством сочетается, то можно
Мне очень нравится
Вы можете назвать ребёнка как угодно, хоть Даздрапермой. Лана нормальное имя, редкое в нашей стране.
Мне не нравится.
Ну как еще атеист может назвать своего ребёнка? только именем которое в обратную сторону будет читаться как Анал.
Милана лучше, можете называть Лана, Мила, Милана, Милашка, Мими
подруга школьная Лана, сокращённое от Атлантида, вот так.
Неплохое. Но у меня ощущение, что это имя часть другого имени, как кусочек. Если Вам нравится, то слушайте себя.
У меня так звали одноклассницу но она была Латвийкой))
Мне нравиться прикольно имя )
Мне нравится.
Для Русской стремное
Наталья Микитась
а крестить под каким будете??