Беременность и роды

имя для девочки Филиппа ...как вам оно? живем не в россии. отчеств здесь нет...

нормальное имя. я понимаю, почему многие так на него не очень реагируют. потому, что привыклы к мужскому варианту этого имени.
Мария Ивакина
Лучший ответ
хорошо. тем более без отчества
Алена Бирюкова
Ну, коли не в России- так можно девочку и Серёжей назвать, один хрен!
Таня Зайцева
А как будете ласково имя сокращать? Лип ?. Филя ?
J*
Jannochka *****
любит типа лошадок, хммм
давайте лучше Франческа или Кьяра или Фаншон
ужас а не имя)) филиппа киркоровна))
Не нравится
вы вроде японское недавно выбирали.... не нравится имя
Наталья Шмидт
Анастасия Суховеркова не могу определиться с выбоом просто(((( и каори нравится... тоже
стрёмное
оригинально)
Ирина Ардель
не очень....
ФилаппА, ФедорА, ПетрА - атас, выбросте эту чушь из головы!
у меня с мужским ассоциируется.... есть еще варианты?
Алена Урецкая
Анастасия Суховеркова да .. есть.. задала вот следующий вопрос в этой рубрике там варианты привела(((
да ну, мне не нравятся мужсие имена, которые дают девочкам
Елена Гринчук
Елена Славко
не нравится, есть много действительно красивых имён для девочки, которые и с отчеством и без него звучат красиво. Но всё же решать Вам и жить потом с этим именем Вашей девочке.
Зачем слушать других, главное чтоб вам нравилось это имя
первый раз такое имя слышу. если, там где вы живете это имя популярное, то можно им назвать.
Нет. На любом языке это имя звучит практически неотличимо от "Филипп", "а" в конце теряется.
Анна Дзюба
никак..
Vv Vvvvvvv
ну тогда что нить более приятнее для девочки.. если вам уж на мужские тянет, назовите Рината. или Руслана ну в конце концов Виталина
Inko)) Erbolovna)))))
неее, не особо ((
Отличное имя :)
нет не очень
по мне так ...УЖАСНО!!!!
*nata *)
Мне не нравится, это сложно объяснить, но коробит что ли