Беременность и роды

36 недель.девочки, когда уже а?Я живу на побережье у нас тут пекло-кошмар! я больше не могу!:(скорей бы родить!

Как я тебя понимаю. У меня такой же ужас. Сплю под вентилятором всю ночь не выключая... купаюсь по 10 раз на день.... питаюсь одним мороженным. Но так хочется доходить хоть до 38 неделик, а у меня ток 35 пошла.
Эх...
Xajarjon Allanazarova
Лучший ответ
пекло это классно, а вот у нас на севере +5 и дождь с ветром, достала такая погода
Veronika Petreniy
Ольга Пшеничная а у нас в тени +30.я тут дохну!
Как я тебе сочувствую. Сама примерно так же. Уже 2 роды попадут на середину июля. А как время идет медленно. А 3 беременность еще тяжелее переносится. Тем более что после 2 родов не успела восстановиться. Я с тобой: -) перетерпи
Евро Волга
Ольга Пшеничная ну что ж будем терпеть вместе:)))
Поверь, жара бывает не только на побережье. Есть душ. Теплый, а лучше горячий. После него прохладнее. Минимум одежды. Сочувствую тебе, у меня ребенок родился 10 августа и я все это пережила. Держись, Екатерина, если можешь, позволь себе кондиционер.
Настя Романова
Ольга Пшеничная Есть кондер.да боюсь я его!вдруг заболею:(
сочувствую, у меня 39 нед. и я сама в таком же состоянии уже недели тоже с 36-ой.
Ирина Жданова
Я всю свою жизнь мечтаю жить у моря. Может хватит мечтать и пора осуществлять? На пекло жаловаться не буду :) Радуйтесь! И что у моря живете, и что пока ночами спите :)
Ольга Пшеничная Вот веришь, я это море раз(и то нефакт) в год вижу:)))просто мы (люди живущие на море)так к нему привыкли, что уже не замечаем этой роскоши!
ага, тебе жарко... а про манюньку подумала... мой бедненький и пищит и хнычет и кушает хуже и мокрый весь и кондер не включишь...
Отсыпайтесь в тени, а то скоро будет у вас веселая жизнь! Хорошей погоды и легких родов!
Настёнка *)
Потерпите. Удачных вам родов!!!
Знаете. потом надо еще скакать будет в этой жаре, и у ляльки потница будет, и вам жарко. Так что пока не торопитесь. Ребенку точно в вас уютней будет. Я рожала в середине сентября. то есть, самый большой живот пришелся на самое пекло)))
крепись мать, я родила в 42 недели
Ольга Пшеничная 42 это вообще жесть! я столько не выдержу....
Не спеши само придет. Я родила в 36 недель, потом 2.5 недели лежала в болинице в отделении для недоношенных новорожденных, знаешь не подарок из роддома не домой, а в больницу.
Анна Почалова
Вот так и у меня тем летом, я родила 14 июля, жара стояла неимоверная, животик был слонячий, еле ходила.. Спасалась кондёром, душем под холодной водой.. А что бы время ни так тянулось.. пересмотрела все фильмы, перечитала все журналы о беременности и воспитании ребёнка. .
Потерпи.. родишь, время потом, не то что бы пойдёт быстрей, а просто полетит! Удачи! И лёгких родов!
понимаю у самои 38 неделя началась)))))) и жара 36 в Израиле .
36 ещё рано надо терпеть, а вот 38 уже можно, а вообще ребёнку видней. я тоже рожала 1 августа и очень тебя понимаю.