Беременность и роды

вопрос на засыпку

а что есть еще те мамочки кто пользуется распашонками ползунками пеленка??? ?
я думала уже все перешли на боди слипы и т. д
Инна Николаева
Хм... странно как-то. Кому как удобно, тот тем и пользуется.
Валентина Челматкина
Лучший ответ
Представляете, есть! Детишки все разные.... кто-то без пелёнок уснуть не может и пугается собственных ручек, а кто-то напротив пелёнки не любит и начинает в них плакать. Я свою дочку целый месяц пеленала. В месяц решила потихоньку отучать.... Отучение заняло 3 дня - дочка не могла никак уснуть и пугалась собственных рук, потом привыкла.
я) ) мне боди и комбезы одевать неудобно) ) распашенки-ползунки - мой формат)
Vanilla Ice
Ползунками стали пользоваться только когда реенок начал ползать, до этого боди и "человечки" так называемые, мне понравились если честно.
Пеленок было 4 штук по моему у нас, т. к. не пеленали совсем, распашонки вообще выбросила целый мешок, на фиг они не нужны.
Ну я наверное такая:)) ) Первые недельки пеленала (ну одетую конечно) просто что б теплее было пока терморегуляция у младенца востановится. Потом не пеленала, а потом в 2 месяца она начала себя будить ручками, мотылять начала и пустыху сбивать:) ) Опять с недельку попеленала на сон грядущий.
Ползунки - это штанишки?: ) - тогда одевала с первых дней, ну как и боди, чередовала, у нас красивые кофтёнки - грех не надеть красивые фирменных ползунки: ) А потом начала ножками тусить и вот уже не одеваем пару недель (доче 3 месяца) . А есть ещё штанишки типа комбинезончика, ну как бы завышенные и застёгиваютс на плечиках - обожаю их: ) Опять же способ надеть на детку красивые кофтёнки и поверх эти штанцы: )
Боди очень люблю: ) А вот что до распашонок - одевала конечно вместо маечки с рождения, что б теплее. Теперь перестала, а была на приёме в ПН - врач сказала что б опять одевала, что б к телу что то прилегало а не просто боди. эхЪ, и я опять стала одевать лёгкую распашоночку под боди.
Ой сколько накатала:)
Лиза Лебедева
я бодиками редко пользовалась, мне было неудобно.
по моему мнению гораздо удобней штанишки (или колготки) и футболочки/кофточки.
а я бодЯми не пользовалась
ползунками проще
в боди удобно тем, у кого ребёнок постоянно в подгузниках живёт.
Пелёнками пользовалась в роддоме пару дней, ползунками, да пользовалась.
Алена Русакова
ползунки и пелёнки-конечно
распашонки-нет, не удобно
Согласна, что распашенки вещь неудобная. Но боди и слипы тоже неудобно переодевать. Сечас море хлопковых кофточек на кнопках и пуговках и ползунков на широкой резинке. мы ими пользовались.
Инна Николаева чем не удобны боди. у нас все боди такие одиваются как рубашки
Алена Корчагина А нам наоборот боди очень нравятся. Кофточки вечно задираются до самых ушей, штанишки сползают и в итоге ребёнок ползает голым пузом по полу....фу....
кому что удобней
Мы старались пользоваться. А для чего стиральная машнка в доме, пусть она работает :))))))
А что в этом такого? кому как удобней. мы сразу и всем подтят. выбирала что удобнее, в итоге перешла на боди.
((Юля ))
Есть!! сами походите в этих боди... жуть.. дарили два боди ребенку, и ни разу не одели. Как- то грудного ребенка в одном боди держать опасно.. тем более зимой. То ли дело ползунки-мягкие, просторные и ножки в тепле.
Зебо Носирова
мне боди вообще не нравились. Чуть что срыгнул деть и снимать млять все, А тут то штанишки сменил, то кофточку. Не знаю, купила кучу, передарила, только обплевалась в бестолковости их. Боди согласна с ответчицей выше - если круглосуточно памперс не снимать .
________________________________________________________
мне удобнее были распашонки на кнопках на плечике и ползунки на пуговках или резинках. Милое дело вообще.
мы пользовались первый месяц-пеленками, до 6 мес-ползунками. до 3-распашонками....
((( Красивая)))
я всем пользуюсь, и бодиями и слипами и ползунками и распашенками, а пеленки вообще самая не обходимая вещь, их всегда не хватает!
я пользовалась.
да есть, мы свою сначала пеленали, а потом на распашонки и ползунки перешли
Аня Каюкова
а чем плохи ползунки? кому что! а пеленки нужно все равно, в кроватку, стелить, коляску! да и почему именно боди! можно пользоваться, и боди, и ползунками и т. д.!
я пользуюсь. стараюсь обходиться без памперсов вообще. сынуле уже 5 месяцев. 2 месяца пеленала, но ручки оставляла свободными. после 2-х месяцев одеваю тряпочку а сверху ползуночки. малышу свободно ничего не мешает. переодеваю часто и всегда сухой. ЗДОРОВЬЕ МАЛЫША - ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ.
Инна Генне
кофточки и плавочки. Ползунки от слова - "сползать", надоедает их поправлять. А пеленки - только в качестве подкладки на клеенку. Памперсы не любим.