Беременность и роды

Подскажите, какие есть народные средства, чтобы забеременнеть

Кроме боровй матки-не помогла.Девочки, посоветуйте что-нибудь исходя из личного опыта. Кто как извращался над собой, но так, чтобы был толк. Жизнь уже не мила....
Ой тебе сейчас насоветуют.. . Сюда же такие злые заходят иногда. :(((
Я только одно могу сказать. Если не можешь заснуть -- надо подумать, что спать нельзя. И сразу отрубаешься.
И тут -- реши, что сейчас тебе некогда с ребенком заниматься -- ремонт, например, карьера, ну придумай что нибудь!
Или (не смейся) на бумажке напиши -- красиво-красиво, что у тебя все в порядке, ребеночек родился здоровый, ну насколько фантазии хватит.
А потом убери и забудь! Отпусти желание.
Можешь еще про Фен-шуй почитать. Типа изображение двух рыбок под матрас.
Если со здоровьем все в порядке -- бывает всякая казалось бы глупость -- помогает! Удачи!!!!
Хапепхова Анжелина
Лучший ответ
Танюша Ваулина Спасибо, я тоже об этом подумывала(на счет бумажки)
Народные ???
И забеременеть - не всегда с лёту получается - не спеши - всё впереди.. .
Думала - раз, и беременная ???
Некоторые ждут и чуть не плачут годами.. .
Выход можно найти всегда - не расстраивайтесь...
Танюша Ваулина у меня есть прекрасный мужчина....
Способ один - молитва, помогло многим, ребенка просят у Бога, а не у травки-муравки, и не в аптеке, Удачи
Yulia P
тут без мужика - ну никак не получиться!
а то и двух - трех!
Прежде всего, откровенно ответьте СЕБЕ на вопрос - а зачем ВАМ дети? Быть как у всех и даже лучше? Чтобы в старости воды принесли? С коляской погулять? Поняньчится? ТАК УСЫНОВИТЕ РЕБЕНКА И БУДЬТЕ СПОКОЙНЫ!! ! А если программа иметь именно своих детей - расслабьтесь. . вам интересно жить запрограммированной? В жизни есть вещи и помимо инстинктов. . нет хуже, чем жить, будучи запрограммированной невыполнимой программой! Попуститесь - и поверьте - станет легче жить. . УДАЧИ!
а к врачу? попытаться не народными средствами может оно быстрей получится?
Dinara Julanova
березка на полчаса после секса и спринцевание содой перед ..может слишком кислая среда там у вас ..и такое бывает. А сколько не получается то?
Танюша Ваулина уже давно...несколько лет, независимо от мужчины
ой.. . Мы с мужем 2 года пытались! И анализы сдавали, и березку делала.. . Здоровье у нас хоть в космос лети, а ребеночек не получался! Мы плюнули и решили, что ребеночек будет тогда, когда придет время! Съехали от свекрови и через месяц уже залет! Психологическое состояние тоже на многое влияет! Желаю скорейшей и легкой беременности!
Мужчина!
чаще всего забеременеть получается, когда уже плюнеш на это дело и тут ррраз! и получилось. Еще у многих в новогодние праздники получается, когда сосуды от шапмпанского расширены)))
Из народных африканских средств (без шуток) - нужно подержать на руках младенца. Может быть, у подруги или родственницы в гостях. Читала, что подобное общение очень хорошо действует на женскую гормональную систему. Что-то там внутри у нас меняется от этого.
Попробуйте также ароматерапию. На уровень женского гормона эстрогена очень хорошо влияет розовое масло.
Успехов вам!!!
Судя по всему -вы зациклились. Даже врачи говорят, что если очень фанатично хочется забеременеть- с этим обычно возникают проблемы. Даже если объективных ичин по здоровью для этого нет. Отвлекитесь, поезжайте в отпуск, переключитесь на что-то другое... и все получится, когда меньше всего ждешь!...
я тоже первый месяц была зациклена на этом. тесты делала каждый день. сейчас плюнула. думаю само сабой получится!!!!
Лилия Ширкова
если матка, трубы яичники на месте и здоровы. все равно это случится, еще не один аборт сделаешь. Есть заговоры на беременность, можешь проверить свои силы (мне помог) . От кровотечения маточного тоже помог и не одной мне (сама лечила (баловалась)).;))
Хапепхова Анжелина А где взять этот заговор? Если вы знаете -- может подскажите? Пожалуйста. Я не зациклилась, но мало ли пригодиться...
Говорят курс терапии пиявками оч помогает. Вплоть до того, что всем кто лечится пиявками сразу говорят, будьте внимательный большой риск забеременнеть. Но эта надо обращаться к специалистам.
Так же параллельно со всем, что будите предпринимать, можно заняться йогой. Помогает очистить сознание и расслабиться. Если у Вас будет позитивный настрой больше вероятности получить долгожданные две полосочки на тесте. Я с помощью самовнушения молочницу лечу иногда. Так-то настрой это очень важно. Опять же йога подготовит тело к беременности.
Секс и только секс! Самое народное и доступное. )))
Ноги на стенку задирать после секса, звучит глупо, но говорят помогает
нужна коретная проверка всей репродуктивной системы!!! в первую очередь!!!!