Беременность и роды
Врачиха ппц выбесила!!! ВН.
Небольшая предыстория. Невролог ПОСТОЯННО в отпуске,отпуск перетекает в больничный,а больничный в отпуск....Ребенка она не лечит,она констатирует,в каком состоянии я его привела.Лекарства,реа.центры и прочее предлагаю я,а она просто тупо кивает головой.И вот сегодня поругались в итоге.Прихожу взять направление в реа.центр,при этом 2 месяца я просто не могла её застать,чтоб взять это направление.Сегодня зашла к ней,она на месте,но я без ребенка,и она начала возмущаться,типа без ребенка не дам направление!!! Я говорю,что в пн приведу,а направление щас надо.Она в позу встала,типа нет и всё!!!!Я так психанула....Сама его не лечит нифига и мне не даёт его лечить!!!!Я забила и пошла попросила заведущую написать направление,а эта врачиха еще час бегала по поликлинике и жаловалась,что её незаслуженно обидели ))))))))) При этом у неё в коридоре стояла очередь )))))) Вот как с ней вообще можно иметь дело?! Сменить не могу,поликлиника хорошая,а невролог там один....
У нас тоже невролог пи... рас.... а второй говорят ещё хуже... .
Буду к платному ходить, если что... .
А жаловаться выше.. есть ли смысл? У них там круговая порука....
Буду к платному ходить, если что... .
Вы простите, но и Вам самой следует полечиться, и уже не только у невролога.
а разве направление в реа центр нужно?
платишь от 15 до 30 тыс и приходи хоть с улицы.
По крайней мере мои знакомые туда ходят за деньги без всяких направлений.
еще вариант- ходить к платному неврологу
Toshbibi Duliyeva
Центр самый лучший и бесплатный,соответственно с направлением нужно.
Жаль, что частник не может дать такое направление. А обязательно к гос. обращаться нужно. Почитала все ответы и ужаснулась.... Блин-и у нас тоже такая невролог.... Гос. в смысле.... Ипать реально "одним миром мазаны"....Малому моему выписала тьму лекарств от повышенного тонуса. Я в аптеку пришла (а там подружка провизором работает) , говорит-ты чо???? ЭТО совсем при других диагнозах выписывают? Там были лошадинные дозы успокаивающих и снотворных.... Я пошла к частнику-выписали только НОТТУ, и расслаблающие ванночки, и 10 сеансов массажа. И ВСЕ! Никаких "глушителей" психики....
Ох.... к сожалению такие бывают.... Попробуй пожаловаться не главюврачу поликлиники, а выше.... например в департамент здравоохронения....
а я думаю, что нужно уметь обращаться с людьми хорошо, ясно?!)))))))))))))) И пора бы запомнить. что поликлиники бесплатные-это отстой. И правильно она тебе не дала направление, заплатить нужно было бы ей)))))))
Toshbibi Duliyeva
Ну у тебя мозгов нет,ты плати ))))))) Я не плачу за положенную бесплатно писанину.
А меня вообще послала в бухгалтерию (с)
Обратитесь к платному неврологу.
Ох это проблема наших поликлиник... наша невролог нам сначала диагнозов понаставила страшных, потом понавыписывала лекарств для взрослых, с ужасно большими дозами даже для взрослого человека, а потом когда я пожаловалась, она утихла и все отрицала, у другого невролога ничего не подтвердилось, оказалось совершенно здоровый ребенок... ну вот как таким дают работу... еще и все врачи к ней советуют, типо хорошая.... дурдом... Так что крепитесь, у нас либо безразличие, либо залечить хотят.
пишите отказ от врача. имеете право выбирать, кто будет лечить вашего ребенка
Кто мешает не меняя поликлинику ходить именно к неврологу в другое место.
ну и правильно, надо собачиться каждый раз. не будет связываться!
жалобу на нее накатай и все это подробненько изложи. мож задумается о своем месте
Согласна с Коленушкой. Думаю, эта дамочка вам не простит, что её "обидели"...
Toshbibi Duliyeva
У меня от неё ниче не зависит,иначе,я бы не стала с ней ругаться.Может не прощать,она один хер ребенка не лечит.
Вот и действуйте на неё в дальнейшем через заведующую, раз она по другому не понимает.
я бы глав. врачу пожаловалась.
АнЬ, а в какой центр направление?
К заведушей обратитесь!!!! Я так сделала когда ребенка моего больного стафилококком лечили от пневмонии. И теперь нас ведет лично заведущая!!!!
Светлана Логвиненко
А как же рентгеновский снимок? не делали?
в другой поликлинике просто наблюдайтесь у невролога, а остальные специалисты пусть в этой поликлинике у вас будут, просто карту под запись будете брать на прием в другую клинику.
блин, у нас такой же невролог. все они что ли одинаковые! а вы правильно сделали!
у нас неврологиня тоже туууупая. я уж забила. и не я одна. слава Богу, теперь хоть раз в неделю детей принимает взрослый невролог. к ней теперь хожу
представляете, эта ДУРА поставила диагноз "хождение на пальцах" только потому, что ребёнок, вытягиваясь к маме. встал на пальчики. и ещё она поставила недоразвитость, а дитё в полтора уже предложениями шпарило и горшок знало чётко
Маржангуль Валеева
Наверное стандартная схема. Как будто описали случай с сыном моей подруги. Тоже неврология, тоже к пальчикам приколупалась.
сейчас врачи через один такие, к сожалению. Зато как на лапу дашь, так чуть ли не в опу целуют
обратитесь к начальству этой самой клиники.. .
и будет там один но НОВЫЙ невролог
не меняй поликлинику меняй невролога....
ходите к платному неврологу!!
Я бы главврачу пожаловался, припугнув, что пожалуетесь вышестоящей инстанции, если она не примет мер.... Посмотрите на реакцию главврача. И ещё хорошим доказательством нерадивости и не компетентности врача, если бы вы нашли таких же пациентов, как вы, лечащих своих детей у этого врача..