Беременность и роды
Родовой сертификат на руках, стоит ли появлятся в ж.к. до родов? Моя врачиха меня достала.
Срок 35 нед. До какого срока нужно стоять на учете в ж.к.? к концу бер. у врача, который меня наблюдает "снесло крышу", к каждому приему требует то кофе, то шампанское, и т.д. (N -ую сумму в конверте, еще 4 мес. назад ей передала теперь жалею), так этого мало!!! сегодня опять "запрос" поступил и не дешевый. А главное за что? Я устала носить пакеты. Девушки а у вас тоже врачи-хапуги? Может мне там больше не появляться?
Да уж... а за что подарки то???? за то, что обмеряет живот и слушает ?
Если не хотите конфликтовать, тогда не ходите.
Только обычно в 36 недель сдают анализ на сальмонелез, без которого могут быть проблемы при поступлении в роддом...
Я вобще в ж. к. не наблюдалась. О том что у меня ребенок родился они помоему до сих пор не знают:) ) Я где хочу там и наблюдаюсь, у нас с этим свободно. Лично я наблюдалась в центре планирования семьи и детства, это мой выбор! А дет. поликлиника о рождении узнает все равно от роддома.
интересно каким образом она это делает? ! это самое настоящее вымогательство. следовало бы сообщить куда надо, наверняка вы не одна у нее такая
обнаглела ваша врач. чего такого она делает, какие такие услуги оказывает? просто делает свою работу.
наблюдаюсь в платной клинике. просто плачу за приемы (и то не за все, свекровь договорилась -)) )
по графику до родов надо ходить наблюдаться минимум раз в две недели. ближе к родам раз в неделю.
может вам поменять врача?
больше не ходите к ней.. за что дорогая она требует чего то с вас.. все получили.. сидите дома и не волнуйтесь
Родовой сертификат и обменка на руках, тогда спокойно ждите родов. И нечего ходить в ЖК, здоровье и спокойствие дороже.
потом при обращении в собес вам нужна будет справка из ЖК, мне все нервы измотали, я тоже бросила свою мигеру-врачиху
только я плюнула и на эти деньги, тк справку мне никто не даст, а скандалить я не хочу-себе дороже
Вам изначально не надо было давать взятки и дарить подарки. Ваша врач на самом деле обнаглела. Вам нужно поменять врача. Это просто. Вы приходите к заведующей отделения и предъявляете притензии к своему врачу. Требуйте, чтобы вас перевели на другой участок. А врачей хапуг очень много, их надо вовремя ставить на место. От подарков и сумм денег переданных вами, как правило ничего к лучшему не меняется.
Да не нужно так судить обо всех. Сходите на приём к заведующей женской консультации - проинформируйте. А наблюдаться нужно, ведь последние месяцы и недели перед родами самые ответственные.
***милашка ***
а что делать, если она сама заведующая?
ну у мя 38 недель сёня ходила... последний раз надеюсь... в обменку же всё записываеться!
Нет, у меня хорошая врач. Никогда ничего не просит.
ну и врач у вас! Совсем чтоли охренела, да пошла она, за мед обслуживание мы и так платим налоги и не маленькие! Ужас!
Я в шоке! Интересно, а отношение после подарков к вам особенное или как ко всем?
переведитесь к другому врачу, желательно в другой клинике!! но наблюдаться надо !!!сейчас не мение важны результаты анализов, от этого зависит здоровье вашего малыша!!!