Беременность и роды
А вы покупали детский альбом? Делали?
Мы вот такой вот купили

Покупали, делали. Дети когда вырастают интересно почитать с ребенком вместе. Какие смешные фразы говорили, рост, вес, первые зубы.
покупали с первым и со вторым - второго пока только жду - мне так нравиться их заполнять))
Да канешно есть... заполняем!
у нас в роддоме при сьемке вместе с фотками отдали.
купила, но до сих пор не заполненный)
нам подарили. но так руки до заполнения не дошли. Реб. уже 1г7мес.. скооро второй будет, а альбом чистым так и остался.
Да, да покупали целых 2 или 3,но время проходило, что-то успевала записать, что-то нет. Так сказать, чтобы я его вела, то нет.
Купила, еще не сделала, ребенку скоро годик. Но мне больше нравится в обычный альбом с ростом сына фотки складывать и пересматривать, как он менятеся и удивлятся как быстро растет.
Симпатичный)
С первым ребенком еще были не цифровые аппараты. Есть много альбомов. А сейчас тоже задумываюсь.. .
Ну что так же, как общие фотки просто будут на жестком диске храниться....
первому сделала все там прикольно
а вот второму купили, но руки никак не дойдут оформить, все некогда
мне подарили аж три) ) и один из них похож на ваш) )
если честно там больш писанины, а хочется чтоб больше было фоток, но я добросовесно заполняю все три))