Я в шоке!! ! Ни в АТБ ни в Сильпо нет овощного, причём ни одной фирмы - только фруктовое и мясное. Капец, ладно бы в деревне какой жила, а тут... крупный город, большие супермаркеты... Фруктового, мясного завались ((((
Товарищи, кто не может ответить по сути вопроса - милости прошу мимо. Те, кто готовил пюре сам - молодцы, возьмите с полки пирожок и тоже валите мимо.
Беременность и роды
Кто тут есть с Украины? В каких супермаркетах покупали детское овощное пюре? Интересует именно овощное.
Ээээ.. . Я только сейчас сообразила, что и правда нет в Сильпо овощных пюре. В Классе покупаю, в Антошке или в аптеке Здоровье. У нас есть Мега-аптека Здоровье, тот же супермаркет, только без еды)))
В аптеке обычно покупала... Ну или в Фуршете....
Я, собственно, за пирожком.
Хде?!)))
Ольга Ткач
да пожалуйста)))

И мне пирожок, много. Потому что я и мясные и фруктовые сама делала. Пирожок мне дольше испечь, а на халяву пойдет. И чайку бы с ними.
странная пипец.... как можно дите кормить питанием с баночок.... чего так тяжело приготовить пюре ребенку тепленькое и свежее???? я пару раз брала только и то фруктовое в Дасторе ..оно мне не понравилось и делала сама ребенку все... .
пол картошинки.. кусрчек морковки, лука, свеклы, чуть капусты... это все варить потом перетирала и получалась очень хорошее пюре!
Ольга Ткач
мадам, вы вопрос читали? в рецептах и советах не нуждаюсь
Я с Украины.
В аптеке посмотри. . я на именно овощное никогда внимания не обращала. . так как его и не давала. .
В "Сотке " видела много баночек..
Всегда были в Метро, есть у нас и маленькие магазинчики местного масштаба "Универсам", "Антошка", в "Велмарте" тоже вроде было разное. Точно не скажу, сейчас не покупаю. И овощное чистое пюре вообще редкость, кажется только Хипп и был в продаже, остальные - либо с мясом, либо фруктовые.
Да, и в аптеках можно посмотреть.
все знакомые мамочки варят овощи в пароварке и делают сами пюре
хе хе, в сельпо ваще жопа с детским питанием, я брала в одном супермаркете, но не помню его название, там были овощи с мясом, гербер и хипп оч фкусные) если скажешь еще название крупных супермаркетов скажу) мы в севастополе когда отдыхали я там зааривалась)
Ольга Ткач
да мне надо чисто овощное, для начала прикорма. Есть еще у нас Амстор, Фуршет, Метро, Ашан, Копейка, Эконом-маркет, Варус - не вспомнишь?
а в "малинке" смотрели.? . я вроде видела.
Я думаю лучше в аптеке купить. Там следят за сроками реализации и правильным хранением.
Ольга Ткач
про аптеку то я и не подумала, надо будет посмотреть, спасибо)))