Беременность и роды
Сейчас сижу около ПК беременность 10 неделек и реву все бесит ни кого не хочу видеть
раньше такого не было, а если было то очень редко. Сейчас вообще часто саму себя не узнаю
это бывает валерьяночки попей! я на муже отрывалась-бедняжка.
Валерьянки и взять себя в руки... окружающие вас близкие люди не должны страдать от ваших эмоций... .
У меня не было такого... к счастью....
2 таблеточки глицина под язык и будешь улыбатся через 5 минут. скажи об этом врачу она сразу и даст. нельзя нервничать будет маленькое чадо тебя пинать сама поймешь как это прекрасно у меня сейчас 17 неделька так животик ходуном ходит очень прикольно
У всех так. У меня лично есть час слёз где то с 9 до 10 вечера. Подступают слёзы я реву, не пойму из-за чего. Активно борюсь с этим. Посмотри коляски, кроватки в инете, подумай в чём ребёнка будешь выписывать, полегчать должно.
Поревешь и успакоешься... делов то.... для беременных это норм... выплески эмоций... выпей валерьяночки или пустырничка
Виолетта Ионова
спасибочки
ну ты успокойся
организм перестраивается
все пройдет
все временно
организм перестраивается
все пройдет
все временно
а дальше еще хуже, благо наплывами:)) ) я на днях всех людей ненавидела... дня три.. . сейчас пока прошло:))) ) (срок 25недель)
ничего страшного, у меня 28 неель, а состаяние именно такое (
"Никто не любит, никому я не нужна. Никто не понимает как мне плохо (одиноко) " Знакомое состояние. Труднее всего в первый раз. Валерьяночку разрешают на любом сроке. Выпей, - полегчает. Ты теперь мама, теперь не тебя, а тебе своего малыша жалеть нужно. Весна, птички щебечут, скоро травка полезет. КРАСОТА!!!! Расскажи об этом ребятенышу, пусть уже сейчас учиться начинает, и общаться с тобой.
Это вполне нормально для беременной женщины, правда вам надо отвлечься, ведь любые нервные расстройства матери очень сильно влияют на плод. Меня при беременности вообще злило практически все, все видели от меня только агрессию, правда относились с пониманием. Не беспокойтесь, это пройдет. Но не в коем случае не пейте никаких успокоительных. Это тоже может вредно сказаться на ребенке.
это всего лишь стресс связанный с беременностью, родишь и всё вернется на круги своя. А сейчас лучше выше нос и не переживать а то плохо для плода
Виолетта Ионова
спасибочки Александр за поддержку прям настроение поднялось :)))))
Солнышко, если беременность желанная, не реви, а радуйся. Это пройдет, это гормоны тебя изводят, организм перестраивается
Виолетта Ионова
спасибочки, конечно желанная:))) за поддежку
вполне нормальное явление для беременной девушки!