Беременность и роды

мне сегодня сказали что есть такая примета , что если в семье должен кто-то родится , или уже родился

Кто-то из старшего поколения умирает либо до рождения , либо вскоре после . Повспоминала родственников , подружек - у очень многих так было , перед или после рождения ребенка умирал какой-нибудь дедушка или еще кто-нибудь. Через месяц после рождения моей дочки - умерла моя бабушка . У кого было подобное ? реальность или совпадение ?
Елена Широкова
Это применяется к Скорпионам)) )
Либо при рождении скорпиона в семье - плюс-минус 1-2 года - умирает кто-нибудь, либо если умирает Скорпион - рождается в семье ребенок. Объясняют тем, что у скорпионов очень много жизненной энергии, "они живут за двоих". Поэтому либо реб-скорпион забирает себе энергию одного члена семьи, либо когда умирает Скорпион - хватает с лихвой для рождения новой жизни.
Marina Shulc
Лучший ответ
Анна Терещенко мною тоже проверено ,но касается не только скорпионов
Есть такое в гороскопе... Если родится Скорпион, то кто-то из родных умирает...
Елена Фидык
моя бабушка умерла за пару мес до рождения моего сына.. . сейчас жду второго - страшновато как-то...
За месяц до рождения сына умер мой любимый дедушка.. . не успела я.. .
За год до рождения средней дочки умер мой папа
За два месяца до рождения младшей доченьки умерла моя бабушка.
Даже не знаю, бывают ли такие совпадения....
гм. так странно. когда родился старший племянник, умерла сестра деда (с той стороны) , а до рождения младшего племянника (месяца за 3) умер мамин родной брат... .
может, это просто совпадение? ибо дети появляются обычно тогда, когда у их бабушек/дедушек достаточно пожилые родственники....
Нет, у нас такого не было...
конечно совпадение.
У меня за два года до рождения сына, умер мой единственный и самый любимый дедушка (отца мне заменил)... бабушка верит, что в моем сыне дедушка возродился... я незнаю правда или нет...
Я именно про рождение Скорпиона такую вещь слышала, у меня дед умер за 3 мес. до рождения моего сына (как раз скорпионышь) . Не знаю, правда или фуфел, дед болел давно и серьёзно, но будем считать, что совпало.. . А к рождению второй никто не умирал, да и сейчас все живы-здоровы...
мама мужа умерла и через меньше чем год я забеременела.
Лена Смелова
так конечно умирают старые люди.. куда уж без этого... прапрабабки и прадедки не будут же жить вечно
Anna Ogol
Я тоже такое слышала.. К сожалению это подтвердилось..
совпадение, среди моих знакомых такой тенденции не прослеживается.
К*
Ксения ***
Такое говорять про скорпионов: Если родился скорпиончик - кто-то из старших родственников скоро умрет (или недавно умер) , если умер скорпион - скоро у кого-то из родственников родится малыш (или недавно родился).
~~Balnurjan Balapan~~
у меня дядя 3 недели назад умер.. .
блин, не верю я в приметы, совпадения это
Анна Деняк
Скорей всего совпадение. Когда доча родилась ни кто не умирал НИ до Ни после.
Tatjana Falkovskiene
точно так же.
перед рождением брата-умер дедушка
после рождения дочки-бабушка.
не было такого
Если говорить про скорпионов, то родственник умирает до зачатия скорпиона. а если уже родился скорпион, и кто то умирает, то с ним это не связано. Подробно слишком долго объяснять. Но если коротко: для появления на свет скорпиона необходима большая энергия, но она нужна именно для зачатия. Кстати, если умирает скорпион, то тоже выделяется большое количество энергии, это тоже может способствовать кому то появиться на свет, в этом случае, не обязательно скорпиону.
Почитав несколько ответов до меня, некоторые писали, что сначала кто то умирал, через год рождался кто то, это как раз тот случай, детишки "собирали" энергию.
Азиза Арипова
У меня отец через пол года после рождения дочери умер, но событие не было внезапным, тк он был прикован к кровати.
совпадение
у меня четверо - три дочки и сын. так вот только рождению второй дочери предшествовала смерть (свёкор мой умер за месяц до её рождения) , все остальные дети обошлись без этого
а у меня все живучие
Юлия Данчук
И у меня так было! Родилась дочка (скорпион, кстати) ! Через полгода дедушка умер! Но он болел давно. А еще через полтора года умер мой отец.
Может совпадение, а может и нет.
Совпадение это. У меня когда родилась дочь, а через 3 месяца племяшка (скорпион) ни кто слава богу не умер. Когда в родах умер мой сыночка, то следом умерли моя бабушка и мужа тётя, сейчас уже год как родилась ещё одна племяшка и бог миловал!
У мужа умерли бабушка и через 40 дней после бабушки дедушка. Как раз я забеременела и его сестра двоюродная вот-вот родить должна была.
Странная примета! А если в семье родится 7 детей, то родственников не хватит кому умирать!))
я такое слышала только про то, что если ребенок рождается под знаком скорпиона, то обязательно кто-то умрет. но думаю что глупости все это, просто это законы жизни))))
Я тока про Скорпионов такое слышала....
В 2004 году в марте родилась дочь в ноябре умерла бабушка мужа. В этом году в феврале умерла тетя мужа, в марте родилась дочь. Может и совпадение.
Оля )))))
Если рождается "скоропион", то такое может случиться, говорят астрологи.
совпадение! не верьте, а то так страшно становиться!
у меня умерли папа и дедушка в 2007. мой сын родился в 2008. что-то в этом есть...
В мое семье так и происходит, годов с 50-х. Никто не знает, с чем это связано, но когда рождается ребенок, в течение 6 месяцев умирает один из родственников.
о таком слышу впервые, но совпадения есть и в нашей семье. За три месяца до рождения первого ребёнка-умер свёкр, так и не увидел внучку, а когда ей было полтора годика-умер мой брат. Оговорка в том-оба наших родственника патологические алкоголики.... Теперь вот вторая дочка есть-за два года никто не умер, слава богу!!!!
У нас прадед умер через 1,5 месяца после рождения своего правнука. Но он болел долго, так что не знаю, совпадение или нет.
да ((было.. перед рождением племяника бабушка умерла...
Елена Черняк
через месяц, как я забеременнила, умер дедушка ((( родился скорпиончик.
ну незнаю, незнаю... я вообще в приметы не верю, но у меня бабуля месяц назад умерла, а у меня вот теперь задержка... правда пока не знаю беременность ли это.... да и я родилась и через полгода дедушка умер...
Saida Sadikova
Совпадение.
знаю про Скорпионов, что их жизнь отнимает много энергии и когда они умирают вскоре рождается кто-то похожий характером на них.
Блин, точно!!! я даже незнала етого, но у меня так было, перед рождением синочка умерла моя бабушка!!!!
Guljaina Raihan
Идите ка Вы в жопу товарищи и не пугайте меня
Оксана Плеханова чего пугать ,но такое в большинстве есть
первый раз об этом слышу. Перебрала в памяти всех своих родных и могу с уверенностью сказать, что все это БРЕД. У меня бабушки и дедушки начали умирать когда были очень старыми и с рождением кого-то в семье это никак не связано.
по моему, это все просто совпадение... и то, что кто-то умерает до или после рождения ребенка читсое совпадение
Оксана Плеханова но смотрю у многих такое совпадение
Да-это точно так! Слишком много совпадений не бывает. Это закономерность.
Читаю, и поражаюсь. Как можно верить такому бреду. Например в нашей семье, родилось за 3 года 5 детей (у нас с мужем 2 и у сестры мужа 3) и никто не умер. Да и бабушек, дедушек на каждого не хватило бы. И про скорпионов бред. У самой ребенок скорпион. Все живы: -):-):-) так что сходите ка вы лучше в церковь и помолитесь: -) чем верить в суеверия
Ну и что? Бог дал, Бог взял.
Тоже не знал этого, но у нас бабушка скорпион умерла 11 декабря, а 9 января жена узнала, что беременна..