Беременность и роды

А почему российские женщины так любят комфорт, и не любят себя "ПУЗАТЫМИ", как будто они заразные становятся,...

Ирина Веркина
Ирина Веркина
7 106
Потому что лично я становлюсь неповоротливой как бегемот))) ) а хочется активности. И держать себя в форме - на мой взгляд, ничего зазорного тут нет. Да, я себе не нравлюсь с 20 кг лишнего веса и отвисшим полосатым пузом))) ) Поэтому борюсь и искореняю ЭТО.
Andkz And.kz
Andkz And.kz
55 255
Лучший ответ
глупости это все: как говорил мой папа - нет ничего прекраснее беременной женщины, ходи гордо в высоко поднятой головой, потому что такое счастье дается не всем
А где женщины комфорт не любят???
Филатова Алена
Филатова Алена
97 609
Я отлично относилась к беременности.... мне нравилось быть беременной... я вообще живот как знамя носила! и я не завидовала тем кто не беременн.... мне завидовали мои подруги и знакомые что я в положении! да и после родов не побежала пресс качать... у меня как то все само собой в форму пришло) ) я всем довольна и планирую стать мамой во второй раз годика через 4!
а что прекрасного в пузатости? все любят комфорт, а кто говорит, что нет нагло врут. после родов хочется прекрасно выглядеть, вот и стремятся привести себя в форму. у меня пошли последние недели и я мечтаю уже родить ибо состояние становится невыносимым, так что я буду рада, что у меня не будет живота.
Алия Байматова
Алия Байматова
43 722
Ирина Веркина Имеется ввиду, что надо успеть отдохнуть, чтобы не было видно пузо....Надо поехать на отдых за границу, перелёт,перегрузки, на ребёнка наср..ть, лиш бы УСПЕТЬ отдохнуть за границей(комфорт в России не предоставляют, как там,- всё включено), но чтобы не успели пузатой увидеть....Значит отдых и комфорт дороже беременности и собственного дитя?!!!И все поголовно отвечают, что выбрали бы отдых за границей.
Почему не любят?
да и вообще какая из женщин не любит комфорт? Я вот нас последнем сроке ощущаю себя жутко...
Нина Могилина
Нина Могилина
24 853
Ирина Веркина Навеяно ...одна говорит, хочу отдыхать с комфортом, за границей, но чтобы успеть, чтобы не было видно, что "пузатая", а что предстоит перелёт и нагрузка на ребёнка, её не заботит....Причём звучало именно слово "пузатая"....
не все такие, в основном нерожавшие брезгливы к беременным, часто сталкиваюсь с этим..
Арина Рокина
Арина Рокина
17 841
а мне нравилось быть беременной. а по другому и не могло быть. похудевшая. поскольку работала до последнего соответственно с прической и макияжем /правда иногда только тушь и помада/. за беременность прибавляла 4 килограмма. порхала просто. носилась по городу на каблуках.
не понимаю когда к беременности относятся как к болезни.
Странно, в Греции беременные ходят с гордо поднятой головой да ещё и в обтягивающих одеждах ходят. потом престижно уже невестой быть беременной.
ИВ
Илона Вяз
6 079
ну не все ведь! А ещё - беременность ведь может быть сложной, у меня например так и было, поэтому на след. день после родов я чуть ли не прыгала от счастья, что наконец таки это всё закончилось!
Почему не любят? Не обобщайте
АШ
Аня Школа
2 772
Очень надеюсь что таких мадам мало) Конечно я устала от своей пузатости, но муж говорит что я ниче так)
кажись, я исключение. мне нравится быть собой. и это нравится моему парню

Похожие вопросы