Беременность и роды

Почему, когда женщины беременные,то тихие,умиленные, а как родят, так такими "ведьмами" становятся?

Жена как-то рассказала, что когда катала сына в коляске в первый месяц, то не дай бог кто-то бы плохо о сыночке сказал, порвала бы на месте. Потом успокоилась. А я даже не замечал. . Муж становится номером вторым, а если детей много, то так, кормильцем.
Кунтуган Сактаганкызы
Лучший ответ
Если рядом козел, который нервы постоянно трепит жене, то и жена будет "ведьмой",
Кристина М
потому что всегда так было: самый опасный зверь - это самка, у которой есть маленький детеныш
Об этом природа мать позаботилась!
Elena Bukova
прогестерон резко снижается после родов
Галина Лесив
недосып.... и если еще помощи от мужа никакой... то повесится захочется, не только "ведьмой "быть
Елена Ларина
А ты взвали всю ее работу, кроме кормлен я ребенка грудью, на себя. А через полгодика мы посмотрим какой ты задашь вопрос.
Лейла Лейла
Валерия Мирбабаева Я женщина. И тоже мать. Вопрос касается и меня. Просто интересно,как у других.
Просто когда разрываешься между ребенком, домашними делами, да еще в себя толком не пришла после родов - срываешься даже на самых близких людях. Самой бывает неприятно, поверьте, но очень сложно держать себя в руках иногда (
...только в случае если рядом такой же "ведьмак"...а так счастливая, радостная мамочка и любящая жена....
А ты попробуй роди, недоспи, покорми грудъю, дела домашние все переделай. А у тебя при этом гармональный сбой (после родов) , организм ослабший и муж эгоист. Клево, да?!
неправда у всех женщин по разному протекает беременность.... а по поводу агрессии после родов.... обратите внимание на кошку после окота или собаку когда ощенилась они тоже добротой не отличаются
Татьяна Кочан
по моему наоборот бывает)
А может она Вам про кормежку, купание, массажики, пеленки, распашенки, а Вы ей: та брось ты дорогая эти глупости, давай в баньку сходим? Тут при вечном недосыпе можно не только летать научиться, но и ступой на голову приземлиться.
Анна Дволитко
не всегда! и во время берем-ти некоторые бывают ведьмочками)))
Мика Мика
Ну не всегда беременный тихие, иногда как запросят на ужин тигренка в ананасовом соку, вот и думай где ж в Сибири тигра выловить
Galina Baditsa
не всегда так бывает.. .

ты поставь себя на их место, не высыпаешься, не доедаешь.... волосы расчесать иногда времени нету
Беременные тихие и умеленные? Зря вы так, не чего подобного)))))))
Срабатывает рефлекс. Все самки после родов агрессивны, так они своих детёнышей защищают