Беременность и роды

Ушастный нянь есть для ручной стирки?

Он универсальный. И для ручной и для машинной стирки!
Татка Чехова
Лучший ответ
Ушастый нянь и для ручной и для машинной стирки....
Ирина Галкина
он пожходит и для такой и для такой стирки, сама им пользуюсь.
"Ушастый нянь" для ручной стирки, по мимо этого есть целые коллекции и пятновыводитель и отбеливатель и все это можно стирать в ручную, обычно я пеленки на ночь забрасываю в большую миску, туда бросаю немного порошка и отбеливатель «Ушастый нянь» заливаю горячей водой и утром стираю. Даже отстирывала таким образом вещи после племянницы мужа, там жена его брата их насколько, застирала, что приходилось их долго отстирывать и приводить в нормальный вид.
Muhabbat Yoldasova
Вроде был. Или он вроде универсальный как руками так и в машинке можно!
он универсальный порошок. и рекомендую сразу прикупить кондиционер - так вещички мягкость не теряют после стирки.
Был, вроде, когда у меня сынишка грудным был.. . А сейчас ему 7 лет - не обращала внимания...
Анна
а зачем такие подвиги? я в машинке стирала)))))))))))))))
он и для ручной и для стиралки
он подходит для любой стирки.... ну на моем так написано)))
Я использую "Ушастый нянь" и для ручной стирки и для машинки. Он предназначен для всех типов стирок.
Larisa Nidens
Татьяна Румянцева о,класс. хотя с другой стороны это ж ненормально)
незнай ну если шампунь то наверно есть.
Он для всех типов стирки