Беременность и роды
А в конце беременности на 39 недельке любовью всем больно заниматься было? Или что-то не так просто?:))
Мне не хотелось секса почти всю беременность, но при этом не больно вовсе. Даже в день родов сексили и без боли. Через час воды отошли и уехали в роддом. Может ничего и не "не так", может всё у Вас так, просто все мы разные, может просто дискомфорт. Главное в этом деле что б ещё и хотелось ж: ) Я уже родила а желание до сих пор не вернулось. вот это печально: (
не, боли не было, вообще боль нехороший симптом - я бы на вашем месте прекратила секс - тем более роды на носу
хватит уже ребенку по голове давать... рожать уже надо.. .
Elena V******
никто не спорит))) вот и применяю мужетерапию,чтоб побыстрей уже родить)))
не больно, но желания не было.
это прикол? на 39 то ...рожай иди ...хватит трахаться
Elena V******
ну если у вас с сексом беда,то у меня все гуд в этом плане,а когда рожать я сама решу(точнее доченька):)))
Райля Гареева
Почему прикол???Если есть желание то почему нет?Мы занимались до самой поездки в роддом, опасения были, но я не заморачивалась и все вышло хорошо.Вечером сексом позанимались, легла спать, утром планово поехала в роддом, а на следующий день родила.
Виктория Zay Гилка
как раз с сексом у тя беда,раз подобные,глупые вопросы задаёшь
не больно) Классно)
Вы и на 39 неделе любовью занимались? Мне врач категорически уже на 28-й запретил!
Ирина Захарова
Ну это же все индивидуально!
Было не больно, но уже очково. Так боялась что воды начнут отходить, но желание было сильнее!!! Позанимались и утром поехала в роддом, а вечером схватки.
на 38 не больно было. а на 39 у меня секса уже не было
нет не больно, но без удовольствия.
Не помню, это давно было :)
просто на последних сроках не желательно этим делом занисаться, можно роды спровоцировать. а зачем их искуственно провоцировать?
Не больно, но осторожно, и надо сказать врачу он лучше знает, может вам уже и нельзя.