Беременность и роды

беременность в 39!!!

я родила сына в 25 лет, и нежданно забеременела сейчас в 39....муж рад беременности, а я нет... аборт от мужа сделать тайком мнет тяжело, он контролирует каждый мой шаг.... не знаю ка обмануть
Tuj Ltdjxrf
Я родила в 39. Мало показалось. Родила в 43...Ничего смертельного в поздних родах. Если муж надежный...
Валентина Чапаева
Лучший ответ
У меня коллега родила второго в 38, старшему на тот момент было уже 18. Тоже сомневались, а сейчас они счастливы. Чего и вам желаю.
рожайте, не дурите
Ольга Роде
У нас на работе женщина родила в 45 лет и счастлива. Раз бог дал, рожайте. Это совсем не поздно.
39 еще нормальный возраст... рожайте, опять молодая мама.. это ж так здорово))
понимаю вас....
Если здоровье позволяет-рожайте и даже не сомневайтесь. Если муж любит и любим-рожайте. Это же такое счастье....
Эля.... .
Если б мне 39 было, то обязательно родила бы. Сейчас столько всяких прибамбасов для маленьких, и одежка любая красивая и памперсы и все-все-все! А в нашу бытность предел мечтаний импортная чешская бутылочка и слюнявчик и пустышка из-за границы родственник привез. Коляску сидячую по блату пришлось доставать..., как вспомнишь, так вздрогнешь.
Мария Балманова Рожать только из-за "прибамбасов" глупо...
Не нужно было ему об этом узнавать
Жансулу *eркен*
глупый вопрос от взрослой тётки или тролля
Алексеенко Яна
А зачем мужа обманывать?? и почему вы не хотите ребенка? читаете, что в 39 -это глубокая старость?? мне 39 и у меня сыну 2 месяца, и это мой первый ребенок))) Мужу 45, у него второй, счастлив)))
Если не хотите ребёнка, то сейчас есть медикаментозный аборт. Не обязательно идти в больницу
Анна Гришаева
Мне 38 и я еще планирую стать мамой. У меня много подруг, которые стали мамами за 35. Мне кажется, что сейчас это вообще стало достаточно популярно. Рожайте, не бойтесь, Тем более, что есть помощники - муж и сынок. А если муж рад и поддерживает, так и вообще нечего думать. Удачи Вам.
У меня очень сильные щекотки на животе, спине, даже на ногах, что делать?
спровоцировать кровотечение, в больнице дочистят. вот и все
раз дано, то значит так нужно.