Меня мама родила в 39,5 лет. и молодец!! ! сейчас ей70.она не похожа на своих сверстниц-вечно ворчащих, осуждающих молодежь. Она нормальная современная женщина, с современными взглядами на жизнь. Как я всегда говорю"перевоспитанная"в хорошем смысле этого слова.
Дай Бог ей здоровья!! ! а я ее только всегда буду радовать.
Беременность и роды
как вы относитесь к беременности в 39 лет?
Anara Murzakhmetova
Да с восторгом. Главное чтобы зачать удалось!
Нормально отношусь.
У меня подруги взялись после 40 рожать.
Молодцы!!!
У меня подруги взялись после 40 рожать.
Молодцы!!!
Молодцы. Со мной в палате лежала женщина 39 лет первая беременность. Действительно она молодец, только ее постоянно таскали по анализам, отправляли в разные больницы. И она была очень жизнерадостна, и остроумна, мы только за животы держались от смеха.
Я? Положительно! Беременейте))
а почему бы и нет?
С завистью!... Вы молодцы!
Я отношусь отлично! ТОлько врачи моего отношения не разделяют. Меня в 34 по больницам и анализам затаскали, и к генетику направляют. А я им - бабушка отца в 42 рожала - и была не только жива, но и здорова, равно, как и он! Удачи вам и здорового малыша!
если здоровье позволяет и есть возможность- очень положительно))))
полностью за если есть такое желание
С восхищением.
Я за беременность в любом возрасте.
Знавал таких женщин. Все окужающие были в восхищении, а они сами - светились от счастья! Главное хорошее наблюдение, а всё остальное само придёт...
отлично!!!!
Нормально, нужно только тщательно работать с врачами. Это лучше, чем беременность в 16-18 лет. И в плане здоровья матери и ребенка, а уж тем более в плане воспитания.
моя мама младшего родила за три месяца до 40 лет, все нормально
отлично отношусь:) ) моя мама сестру младшую родила в 40)) до сих пор не пойму. . как можно решится на это))
Моя тетка родила в 40 прекрасную здоровую девочку Женечку, старшей дочке было в то время уже 16 лет. . Беременность протекала прекрасно, роды прошли без проблем. Женечка уже большая, умница растет.
Положительно, а чего тут такого?
А как я могу еще относится? Через 3 недели рожаю двойняшек. Мне 39...Старшей дочке 9 лет.
Людмила Лебедева
молодец-пусть все будет хорошо
Очень даже положительно! Главное, чтобы у женщины со здоровьем было всё хорошо.
Да молодцы... у всех разные в жизни обстоятельства... При нашей то жизни вообще всем роженицам по медали надо выдавать!!!
почему нет? Если ребенок желанный
Это замечательно, восхищаюсь Вами, хотя и понимаю Ваши опасения. На днях знакомая родила сына в 39 лет, а дочери уже 20. И ничего, главное - она и муж счастливы! Главное - здоровье и материальная база. Ну, и желанность этого ребенка...
главное, чтобы Вас это радовало. А я в 35 не могу решиться...
На здоровье! А почему нет-то?
положительно, мне 37. жду третьего ;)))
Положительно, главное если нет проблем со здоровьем, тчобы потом ни у мамы, ни у малыша никаких болезней не было! Рожайте на здоровье!
Только положительно! Удачи вам!
если здоровье позволяет, то дерзайте!!!! Ребенок - это всегда прекрасно!!!! особенно если он желанный и любимый! только не забудьте, что вам придется буть современной мамой.. . а об этом трудно вспоминать с возрастом. . УДАЧИ!!!!
V obshem normalno,no nado uchitivat pervii eto rebionok budet ili ocherednoi...potom lichno mne ne nravilos,kogda sidish v shkole na roditelskom sobranii i dumaesh kto ze eto prishiol babushka ili mama(obichno bivaet so vtorim rebionkom...)....
Вы умница
да как-то не очень. мама похожая на бабушку - это ужасно. все надо делать вовремя.
Елена Дружкова
эх! Посмотрим, что вы скажете в 39 лет.
Главное чтобы Вам это нравилось (ну и конечно надо оценивать свои возможности в плане "поднятия" ребенка, ему 18 а Вам 57 - есть над чем подумать. ) Хотя мы с мужем решились на второго - мне 36, мужу - 48, дочке - 15, сыну - 2 месяца. Я счастлива :)
Я в 39 уже родила.. . Сейчас нам 2,3... Муж говорит давай еще!!!!
Потрясающе!
Я родила первого в 33 года, сейчас мне 34, надеюсь, что еще рожу. 39- это не возраст! Нам года -не беда, коль душа молода!
если здоровье позволяет, почему бы и нет
Положительно, дай Бог мамочке здоровья и терпения!!!
Это очень замечательно. Главное, чтобы Вы этого хотели и чтоб ребенок был желанным.. . Успехов!
главное что бы здоровье позволяло
я только за...
Положительно!
если ребенок будет желанный, то это просто замечательно!! Удачи вам и здоровья!!!
хорошо и положительно
5 баллов, молодец!
замечательно, если организм позволяет, супруги согласны. долгожданный ребенок всегда будет радовать.
Отлично! Самое время!