Беременность и роды
Кофе пили при Б??
Пила каждую неделю по 2 раза каппучино) ) могу тебе смело заявить НЕЧЕГО СТРАШНОГО не произошло))
конечно, но не эпрессо
Нет и чай не пила ни черный ни зеленый - муж строго следил, чтобы никакого кофеина =)
Я кофе ВООБЩЕ не пью, не люблю.
А при Б. не желательно его пить.
У меня в 6 недель был ТАКОЙ приступ мигрени! 3 суток лежала, как овощ, от боли. Сперва терпела, не хотела пить таблеток, на вторые сутки уже готова была выпить яду, на третьи попыталась выпить кофе, боль начало отпускать, ну, я на радостях ещё 2 выпила. Ничего страшного не произошло, а боль прошла.
я не пила. хотя люблю ОЧЕНЬ.
Одну чашку в день с молоком МОЖНО.
Пью с огрооомным удовольствием натуральный кофе, чашечку в день, с молочком
нет.
да, но без фанатизма. одну чашку в день могла спокойно себе позволить
нет, только нюхала и наслаждалась запахом, можно попить, но без кофеина
да пила, всё нормально было.
да, только сублимированный и с молоком.
Вообще я фанатка кофе. Когда начался токсикоз от кофе начало просто воротить. Пить перестала. На последнем месяце очень захотелось. Позволяла себе раз в неделю).
в первом триместре по 5 кружек больших в день, если не пила - болела голова
да пила прям на дне насыпала и кипяток + молоко
да но только с утра и со сгущенным молоком
Да, я каждый день с утра по чашке кофе с молоком, иначе я зобми.
пару раз не крепкий со сливками!