Беременность и роды
вчера смотрела передачу с Малаховым "Пусть говорят"....
мать родила и закопала своего ребенка.неужели в 21 веке еще такое происходит????и она так искренне говорит,что думала он мертвый!страшно,что такое еще происходит....
Вот поэтому я не против абортов.
идет винни пух печальный с лопатой. тут иа навстречу.
- винни винни, а где ты был.
- пятачка хоронил.
- а почему лопата в крови?
- три раза вылазил, сука!
- винни винни, а где ты был.
- пятачка хоронил.
- а почему лопата в крови?
- три раза вылазил, сука!
А еще недавно по телеку показали что женщина задушила годовалого своего ребенка... потому что узнала о измене мужа.. .
Наталья Орехова
я это тоже видела - вот таким надо смертную казнь!
Это ей, наверное, тут на Ответах посоветовали :)
А вы не замечали, что там все по сценарию.. . даже реплики из зала....
Галина Димова
ну это жесть такое обсуждать..и под такое сценарии писать...
вчера была "Дуэль" с Рудковской. то о чем вы пишете будут сегодня показывать.
Продукт разрушения страны, начатой неумехой Горбачевым.
Бывает и не такое! У нас года 2 назад, девка родила в срок двойняшек. Ударила каждого несколько раз лопатой и закопала в огороде. Никто бы ничего не узнал, если бы у этой твари не открылось кровотечение.. . Испугалась она за свою подлую тушку и побежала к врачам. Там все и расскрылось.. . Недавно ее осудили--- 25 лет дали....
Галина Блануца
кошмар!!!!
Валерия Крянина
жесть....
пусть сидит тварь...мож там и сдохнет...
мир не без таких СВОЛОЧЕЙ ((((к сожалению. такое происходит очень жалко ребёночка!
такую мать надо казнить и стерилизовать чтоб больше не плодилась (
вчера было про Рудковскую
У нас запорожская студентка медучилища, швырнула новорожденного с 8 го этажа! Ну мозгов! Думала вверх улетит?!!
так же как убийства на бытовой почве, заказные, разбои, изнасилования и прочая гадость на которую способны люди. чему вы так удивились? чем 21 век отличается? люди не стали менее жестокими и не станут!
поменьше бред смотрите
это сегодня будут показывать...
дада
ужас (((
зачем вы смотрите эту чушь? !
Это люди с отклонениями, они есть, были и будут. психи, и идиоты всегда есть. Как говорить в семье не без урода