Беременность и роды
чеснок!!! можно ли его есть в целях лечении(простуда) будучи беременной?=)))))
вот вам чушь написали про "нельзя, вызывает тонус" Я чеснок стала кушать больше, чем обычно с момента зачатия, хочу и с удовольствием кушаю! Это натуральный продукт! За то, вот уж и беременность к концу у меня, все домочадцы за это время болели и не раз, а я как огурчик, даже ни разу не кашлянула и никакого тонуса матки! Так что кушайте на здоровье то, что хочется, это организм требует. А еще хорошо чесночком дышать, почистите и сделайте себе бусы, ходите дома.
а чё нет то! ?
или вы вампир?)))))))))) ) Ндяяя ну и бред про нельзя... ещё мне сказал рабарбар чуть ли не роды провоцирует!... бредни.... Ешьте если лезет... не думаю что вы по килограмму его съедаете.
можно конечно!
а чего нет? я его вот есть не могу, тут же изжога появляется, так от него держусь подальше...
Беременным вообще нельзя чеснок. Он провоцирует тонус. И еще петрушку.
чеснок для профилактики простуды .для лечения нет
думаю что в умеренных количествах не повредит
и не только есть! можно носить на себе под одеждой на нитке. можно разложить на столе в кабинете несколько долек очищенных. дома по квартире разложить раздавленные дольки можно
А почему нет? Его нельзя кушать во время кормления грудью, потому что он портит вкус молока, а во время беременности думаю можно, в нем ведь столько витаминов!
Чеснок при беременности противопоказан
нет, вызывает тонус матки.
Да все можно есть при беременности
И чеснок и лук кушайте на здоровье, но в умеренных количествах
Конечно... а почему нет то? =)))))
не злоупотреблять!