Беременность и роды
на ВИЧ, гепатит, ладно. Зачем на группу два раза за беременность сдавать?
а теперь мне в больничку лечь надо, говорю, есть результаты анализа на группу крови-принесу. нет, сдадите заново,-ответили мне. нафига?-она изменится что-ли
И все равно в родзале, при необходимости возьмут ещё раз. У меня в паспорте стояла, так ещё несколько раз брали.
Может поменяться
ага, мне тоже непонятно - я с детства свою группу знаю - моей маме ее сказали еще в роддоме, при первой беременности сдала - как и знала - 1-я +, так вторая беременность была через полгода и опять сдавать на группу крови! ну смысл какой? естественно результаты те же) и в роддоме опять брали на группу - хотя в обменке она была указана черным по белому.. . сейчас уже просто ржу над этим)
вот мне тоже всегда интересно это было
Все правильно. Вдруг там была ошибка, анализы перепутали.. . а от этого жизнь зависит.
1. Меняется. Хотите верьте, хотите нет. Вообще уже давно доказано, что групп далеко не 4. Однако пока для удобства пользуются старыми обозначениями.
2. Это необходимая процедура. Проверить данные. Если с вами что-тос лучится и потребуется переливание крови, вы умрете при ошибке. Оно вам надо? лучше пересдать.
как то результаты моих анализов крови с вены потеряли. Сдала заново. Не вижу в этом проблемы.
порядок такой)))
а вдруг 1 раз неправильно определили? такая подстраховка не повредит
не, у меня такого не было, хотя когда пришла сдавать, то меня медсестра спросила, а типа резус фамктор, я ответила, что в начале беременности сдавала, не могла же группа крови и резус фактор за 6 месяцев измениться))))
А мы на ВИЧ и гепатиты 3 раза сдаем, а вот на группу один.
Я первый раз когда сдавала кровь, поставили 4 гр. , а через полгода на дородовом сдавала -оказалась 3 гр. крови, то что не поменялась это точно, просто перепутали пробирки. И так бывает к сожалению