Беременность и роды

была сегодня на узи,малышка сидит на попе, на каких сроках у кого перевернулся дите и чувствовали ли вы?

ну там боль, активность больше в тот день была у ребенка....(срок 26 недель)
Юлия ***
в 32-33 недели где то. после последнего узи.
Светлана Алексеева
Лучший ответ
неа, не чувствовала и узи раньше не делали и хорошо
на двадцатькакой то:)) ) не помню какой, 26 наверно. Когда врач сказала что лежит как положено, я вспомнила пол бессонной ночи когда детка в пузе ох как капошилась, наверное тогда и перевернулась:)
Юлия Гришина
У моей подруги, дочь перевернулась в момент, когда воды отошли.
Эльзара Кучук Здравствуйте снова. Помню вас с 07 года)) В Вы тут жили, практически (на Ответах).Вы видать, родили за это время?
ничего не чувствовала. у меня ребенок перевернуля уже за неделю до родов!
я на 24 делала, тоже тазовое предлежание, нам даже пол не сказали
я читала что с 26 уже может, иногда с 30
Жанна Маркова
моя до родов крутилась))) в 39недель еще сидела на попе, а в 40к уже вниз... больше я узи не делала до родов, но предполагаю, что она и в процессе схваток там космонавтила))) живот ходуном ходил после 25 недели, то под ребрами пинает, то внизу.. короче, такая юла была... странно, что обматывания пуповиной не было)))
у меня где-то на 32 неделе попой повернулась доча. Я даже к КС стала себя подготавливать Обошлось)) ) А как переворачивалась не помню ощущений.
У меня моя малышка перевернулась на 28-й неделе.
Дня за три до приёма к врачу я чувствовала дискомфорот в животе, ощущение было что будто растягивается там всё,покалывало... больновато, прилегла, уснула... проснулась с красившими растяжками внизу живота и в этот же день узнала что дочка лежит головкой вниз) Вот так вот она переворачивалась... оставила следы на моём животе.
Saltanat **s.a.b** Беднаяяя,мне жалко тебя! меня сын так не рвал на британский флаг даже при родах))))