Беременность и роды
может быть связь такая (см внутри)
что ела мама с избытком во время беременности ребенок потом не будет любить. вот например ела яблоки - ребенок их не любит или туфта это все
Туфта!
Скорее, наоборот, любить будет.. . :)))
туфта.... случайные совпадения
Вряд ли. Моя мама во время беременности с ума сходила по лимонам, ела их с кожурой и косточками. И я всю жизнь от них тащусь.
ерунда!!!
Незнаю, я вот в первую беременность наворачивала тазиками свежие помидоры со сметаной и запивала всё это томатным соком с перцем)))))) ) Родила сына, сейчас ему 9 лет и он очень любит помидоры и томатный сок)
бредятина очередная
я в обе беременности цитрусовыми объедалась, обе дочери их то же любят.
я ела мандарины килограммами, и сын их обжает!
Правда. По крайней мере у меня. Во время первой беременности я ела очень много рыбы. Меня прям трясло при одном только ее виде.. . Дочка сейчас рыбу вообще не ест, ее выворачивает от нее.
Во время второй беременности ела очень много сладкого----младшая дочка к сладкому равнодушна. Ей больше нравится мясо, колбаса и т. д.
Я во время беременности не могла накушаться мясом и копченой домашней колбасой, дочка с 8 месяцев суп без мяса кушать не хочет, овощными ходили оплеванные. А с двух лет только колбасу куплю все унюхает и летит чтоб бутерброд дали. А запах рыбы у меня сразу рвоту вызывал, рыбу дочка кушает только в виде тефтелей.
не знаю насчёт беременности. мама во время ГВ пила постоянно ненавистный чай с молоком и давилась сыром) в итоге а я без этих продуктов жизни не мыслю
по-моему это бред! я каждый день ела шоколадки во время беременности - ребенок шоколад тоже любит и никакой аллергии нет.
Валя Матющенко
шоколадки грех не любить!)))
ага, а изжога - это признак болього количества волос на голове у будущего ребенка. как же это они через матку - желудок щекочут, особенно еслии изжога в первом триместре!! ! моя свекровь яблоки как корова трескала, муж с зеленых пупочек их потреблять начинает. Будущий сын из живота так яблоки требовал, что я за пару месяцев у обоих родителей все зимние запасы слопала, включая кисляк. Сын ксати тоже та еще плодожорка. Так что не факт:)
туфта
тупость