Беременность и роды

Я невезучая бабайка...до 23-х лет у меня не было никаких отношений с молодыми человеками, на меня никто не обращал ***

внимания, просто даже потому что я сама ото всех зажималась и пряталась...внешность самая обычная, но Мышь Серая до мозга костей..)) И тут вдруг знакомлюсь с молодым человеком, в бассейне мы познакомились, куда подруга меня чуть ли не силой заставила пойти.. Мы шли на остановку, разговорились, он записал мой номер.. и так мы стали встречаться..я так счастлива была что я больше не одна. что у меня кто-то есть..мы гуляли, мы делали кучу интересных вещей вместе, даже глинтвейн сварили..он увлекался рисованием, я подарила ему планшет.. сказка продолжалась полгода....задержка, я обнаружила что беременна..конечно я ему сказала..я ожидала увидеть радость в его глазах, а увидела как он скурвился, вышел из комнаты и все, больше я его не видела.. он даже переехал с той квартиры где жил, снял где-то в другом месте или к родителям вернулся...не знаю... я решила что рожу и воспитаю, скоро ложусь на сохранение...
Лучше рожай! И воспитывай!
Александра Лысак
Александра Лысак
5 776
Лучший ответ
ну и правильно. будет у тебя самый родной человечек. а мужиков потом будет-море. я тоже рожала одна, такой сыночек вырос. а потом еще 2 раза замуж вышла.
печально. . у меня была похожая история - только я своего встретила в 20 и он оказался настоящим мужчиной - обрадовался через 2 мес встреч когда я ему сказала что беременна) ) вот уже 2-го ждем. . он меня старше намного но по поведению - ровесник (мне 22) - да и выглядит отлично) а вам так скажу - ушле - туда ему и дорога - не готов был к ответственности.. . а вы сильная, молодец, что не пошли легким путем как большинство - аборт не сделали.. . рожайте - а мужчины еще будут, вам же не 50 лет)
Желаю удачи с вашим ребенком. Ну тот козел заслуживает разбитой морды.
Молодец. Не расстраивайся. все будет хорошо. А там глядиш - и станешь везучей бабайкой, найдешь себе нормального мужа и ребенку отца. Все в жизни для чего-то делается.
Gulnara '''
Gulnara '''
54 872
НУ и молодец.... решила так решила.... только зачем же так о себе.... себя ЛЮБИТЬ нужно.. . ))))))))))))))))
с вашим именем это не характерно
Мужчины по-разному воспринимают эту новость, особенно если к этому не готовы и пока не планировали.
Вполне может быть, что он одумается.
Ну а если нет, чтож, это же не конец света, встретите другого и наличие ребенка в этом не проблема.

А вообще, я вот подумала тут, ведь в жизни всякое бывает: я когда-то в 10м классе встречалась с восхитительным МЧ из другого города. Но я была не уверена в его чувствах ко мне. И однажды он пропал. Не приезжал, на звонки не отвечал. Ну я подумала, что все, так меня игнорит, что это значит больше отношений нет. А позже я переехала.
Лет через 6 мы с ним случайно встретились, так оказалось он в тот период с тяжелой травмой головы в больницу попал и никак мне сообщить не мог, а потом подумал, что наверно уже нет смысла меня искать, т. к. тоже не был уверен в моих чувствах и подумал, что раз я его не ищу, раз переехала и никаких координат своих не оставила, то это означает разрыв. Вот такой идиотизм вышел.
Может у Вашего МЧ тоже что-то случилось?
Умница! Родишь, воспитаешь и будешь счастлива. Твой ребенок принесет тебе море радости.
Желаю тебе спокойной беременности и сохранения малыша! А там и родов удачных. :)
хочется пожелать сил, терпения и здоровья! Судьба подарила тебе счастье стать мамой) это дорогого стоит!!!
Ну и радуйся, что здорова и можешь иметь детей-сколько женщин лишены этого счастья! А мужики-не проблема, захочешь-появится в твоей жизни кабальеро, нет-так нет, главное перестань себя мышью считать, ну или по крайней мере серой))))) Была бы ты конченой мышью, молчком аборт сделал бы.
** Кристина **
6 326
светлана, и правильно, что вы сконцентрировались полностью на родах! вы-молодец! )
это поможет вам в выработке внутреннего стержня
Ирина Липова
Ирина Липова
4 882
как поется

жениха хотела вот и залетела

1 момент, надо было головой думать когда сексом занемались

2 молодец, уважаю таких, вдруг твой ребенок сделает не оценимый вклад в обещство, ну или на оборот))
...regina ...
...regina ...
3 344
Молодец! Не сдавайся! Всё получится! я родила прекрасную дочку в 14 лет и не жалею! и ты не жалей ни о чём! Ребёнок только твой и ни чей больше! А мужик скотина!
любите себя и своего малыша, а мужчина естьи ваш тоже на свете не торопите время, всё у вас будет счастья вам, а малыша любите своего он много радости вам принесёт.
Ирина Бланар
Ирина Бланар
1 068
Молодец! Я тебя понимаю! Все будет хорошо! Удачи!

Похожие вопросы