Беременность и роды

Бывают ситуации,когда покой и здоровье дороже денег,еще и сама готова доплатить,я не права?

ваш ник противоречит вашим вопросам и утверждениям, я не права?
Виктория Ситкарева
Лучший ответ
Наташа Коробова мне уже кажется что это очередной троль
согласна на все 100%

Покой иногда дороже. Всегд а верное решение-наше здоровье превыше всего, даже денег.
Viktoriya Valerevna
не очень понятна ситуация... о чем Вы. уточните вопрос, смотря за что платить надо, а за что - нет
Ещё раз.... поживите отдельно и будет вам покой, вы же сама-бучу поднимаете!?
хватит жевать эту тему давайте про клизмы на них интереснее отвечать
Да, когда лечешься в клинике для умолишенных и доплачиваешь сестре за отдельную комнату))))))))
Алёна Хлыстова
Что, муж вернулся?
да, бывает..
Karlygash Amanbaeva
Бывают ситуации, когда покой и здоровье дороже денег, еще и сама готова доплатить - еще как бывают. Правда у меня когда такие мысли, я уезжаю к маме, к его маме (со свекровью очень повезло, она во всем меня поддерживает - говорит даже если разведемся я буду жить у нее, а он где хочет; ) ). До развода так и не дошло.
За деньги нельзя купить самых ценых вещей в жизни, а материальные ценности ето фигня, они просто не нужны.
Все одно да потомуже. Зачем одни и те же вопросы задавать. Коль решились развестись - Ваш выбор! Зачем это на суд выносить? Я тоже вот одна. И что?? ? А ситуация у меня была нмнооого хуже Вашей!!!! Хватит нюни распускать! Вы же взрослый человек, а ведете себя хуже ребенка! Вам рожать скоро, а Вы сами себя изводите...
Хватит сопли жевать! Вам в первую очередь о ребенке надо думать, а не себя накручивать и мужа обвинять (хотя по Вашим сообщением возникает ощущение, что вы не замужем) .
В каждой ссоре виноваты оба. не бывает такого, что виноват только один!!!