Беременность и роды
Подскажите что можно приготовить мужу на ужин!? Что нибудь необычное!
Ну фсё, пошли мужики отвечать: мясо по-французски, по-бургундски.)))) ) Готовь в общем мясо, а по-каковски уже не важно.))))
Баклажаны обжарьте с перчиком, помидорами, лучком, кинзой.. и легко и полезно..
Сделайте, дейсвительно, мясо. В СВЧ полчаса и готово. Слой мяса, слой лука, слой тертого сыра. Быстро и вкусно.
Если на дисерт будешь ты сама, то не важно что будет на ужин!
Для моего самое вкусное - это большой кусок хорошего мяса, обжаренный на сильном огне. Сверху кладу маринованный лук и поливаю т. соусом. На гарнир - свежие овощи.
необычное не знаю но вкусное посоветовать могу: берете куринные ножки, обмазываете из майонезом (в майонез добавляете приправы, можно магги, вообще любые, перчите, немного солите), берете картошечку не крупную чистите, делите пополам, обмазываете тем же составом что и ножки, красиво выкладываете в форму для духовки, сверху можно немного зеленью сушеной посыпать, даете постоять минут 30,пропитаться, промариноваться, и в духовку минут на 50-1час, на средний огонь, муж у меня гурман, Оливье прям... оценил, сказал оч вкусно! просто готовить. рецепт если честно сама выдумала по наитию...
очень вкусно, бывший муж очень любил когда я это готовила. свинину нарезаешь кубиками, обжариваешь и укладываешь в кастрюльку. пассеруешь лук, добавляешь немного томатной пасты, обжариваешь и тоже в кастрюльку, затем берёшь, режешь кисло сладкое яблоко, режешь кубиками, обжариваешь и тоже в кастрюльку, заливаешь то, что в кастрюльке сметаной и тушишь до готовности. я очень люблю с рисом на гарнир и быстро и очень вкусно
Пирог Курник-пальчики оближет и вас расцелует!!)
Итальянскую лазанью!
Легкое что-нибудь, куриную грудку с овощами и обязательно фруктовый салатик+после секс! Удачного вечера)))))))
Мясо по французский
а я по книгам из му-му сейчас готовлю, пошаговые рецепты, довольно легко и, правда вкусно и необычно получается. вчера цыплёнка с арахисом в кисло-сладком соусе делала, очень хорошо получилось, как в китайском ресторане))
мясо по бургундски. попробовал в эти выходные, жена была в восторге))
гуляш вокруг дома, битки в дверях и отбивные по коридору)))
рыбу селедку в фольге на рыбе сыр гауда 2 слоя сверху посыпанное сельдереем и посыпанное любовью