Беременность и роды

Женщины! Подскажите пожалуйста! Когда по сле залета, появляются первые признаки беременности, и какие они!

Lina Smith
Сашка, тебе это не грозит!))))))))))) тест купи ей!
Ирина Кобец
Лучший ответ
задержка первый признак, потом уже тошнота и т. д
задержка, груди набухают, появляются примерно через 3-4 недели
Ирина Лапина
Этих признаков вообще может не быть, все индивидуально
задержка-раз, а второе - мне жутко хотелось спать, спала прямо на рабочем месте, токсикоз появляется уже к третьему примерно месяцу. Это я именно про себя говорю, потому-что у всех по разному. а вообще, тест лучше сделать, можно и не один.
Самый первый признак -задержка, хотя, говорят и её может не быть (в очень редких случаях).
Ж Туржанов
Ахахахаха, жжёшь парень, первые признаки беременности появляются через 2 месяца, до этого женщина можэт дажэ не знать о ребёнке:)
говорят, некоторые женщины могут сразу почувствовать - интуиция наверное)
У многих по-разному.. . кто-то и 2 месяца ходит и незнает, что в положении.
Основные признаки: задержка менструации более чем на 7 дней, раздражительность, тошнота, повышенный аппетит (хочется чегото-то. непонятно чего) боль в груди и ее набухание. Но это не "панацея", такие же признаки могут быть и при гинекологических заболеваниях.
Тест вам в помощь)
Обычно перед менструацией болела грудь где-то за неделю, а когда забеременела (еще не знала об этом) , как обычно не почувствовала боли в груди, хотя уже вот-вот должна была менструация наступить, это и насторожило.