Беременность и роды

Беременыши!

Неужели правда,что когда женщина ходит беременной девочкой,то дурнеет...Якобы девочки "забирают" красоту матери?
Madina Shakirzyanova
Да ладно, перестань! Я вот парня носила, красотка еще та была 25 кг+ ся в прыщах опухшая, живот с автобус... в общем закачешься! А подрушка девченку и летала, глазки блестели, маленький аккуратный животик! Так что это все стереотипы!)))
Екатерина Князева
Лучший ответ
Ну не знаю... мне такого никто не говорил. Но черты лица меняются - определённо. Я носила два раза и оба раза девочек.
Не всегда. Я когда сына ждала - на меня смотреть страшно было.. . А сейчас дочкой беременна, так прям красота неописуемая.. . Это скорее от организма зависит, от токсикоза, самочувствия и настроения :)))
у меня дочь. . во время беременности ни пятен, ни отеков..
Ника Лаурова
У всех все по-разному бывает, от пола ребенка это не зависит, а зависит от состояния организма
Бабушка моя так говорила. . не знаю, я не замечала..
Nastenka )))
а я когда вынашивала свою малютку ходила очень красивой, мне все пророчили мальчика, мол похорошела, кожа была идеальна никаких прыщей, только сохнуть сильнее стала, так что пришлось перейти на увлажняющие крема.. . а так выглядела отлично. . и дочурка родилась очень красивая...
Inna :) Sk.
Inna :) Sk. кстати на аватарке я как раз на четвертом месяце беременная ею...
фигня все, я девочку "носила", лицо не изменялось совсем, не было ни пятен, ни "раздутостей", а у подруги 3 сына, все беременности ходила в пигментных пятнах
Надежда ???
у меня как у Sirene))))только так много я не набрала, а так... всё сходится))))
чушь полная. моя одноклассница стала от этого еще красивее. у нее не менее очаровательная девочка .
Существует такое мнение, но это невсегда правда
ВРАНЬЁ. У меня замечательная дочка, а я во ремя беременности выглядела лучше даже, чем до ( говорили все- и на работе, и знакомые, и родня)
я жду дочку и только похорошела:) а муж слышал про примету и ждет мальчика:))))))) наивный)))))
Бред!!!! Хожу беременная девочкой, люди не шарахаются)))).... блин, многое слышыла,... но это уже перебор....
Это от организма зависит, у меня сестра сейчас девочкой беременна, очень орошо выглядит...