Беременность и роды

А что это за обращение к женщинам: БЕРЕМЕНЫШИ????

Kis_Dlya_Vas
фуууу блин. .
Меня вообще бесит этот дурацкий язык беременных теток. Они еще друг друга называют беремчиками, беременюшками)) ) Потом всякие там пузожители. . Потом всякие слова типа кушать маму, кушать сисю (что подразумевается кормить грудью) .
Просто я будущий медик, хоть я сама беременна, у меня вызывает дикое отторжение весь этот жаргон и испорченный русский язык)))) ) даже не язык жалко, а жалко исковерканные медицинские и психологические термины)) ) Я фанат своего дела))
Nasya Sweet
Лучший ответ
Kis_Dlya_Vas Браво!!!!Испытываю такие же эмоции!!!
Венера Майдинова А меня гинекологи бесят, которые на весьма чёткий и конкретный вопрос ответить не могут, профессионалы хреновы. (про сисю мне тоже не нравится, это уже слишком)
Ольга Федотова Не позорься , будущий медик, прочитав твои дебильные вопросы про"мозг под кожей" и "белые точки на половых губах", с трудом верится что такая дура может иметь отношение к медицине, "фанат своего дела" она понимаешь , просто смешно.
Наталья Аференок Будущий медик?! Боже, упаси от такого медика!
Мadino4Ka *)) А я девушку поддерживаю. Не люблю когда сюсюкаются взрослые самостоятельные люди. Глупо... Женщины, где ваша гордость?! По-моему гораздо лучше и выше звучит "беременная" или "будующая мама", чем "беременяш" или как там... Фу. П.С. И даже не вздумайте мне тут тыкать, мол, значит, ты не испытала радость материнства и т.п. Я сама Будующая Мама.
Ольга Муромцева Великолепно! Полностью соглашаюсь!
Диана Нуриева Это же надо палату ума иметь, чтобы такой ответ выбрать лучшим....:)))))))) Давно так не смеялась... А про ответ я вообще :)))))))
Е мое мамаши бывшие или будущие, кто Вы там?!..Идите отсюда тогда. Что тут сидеть. И маму кушать - не так, и сися раздражает... Адьес амигос! Финиш... Алес копут, короче...
надо называть: НОСИТЕЛИ ГЕНЕТИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ
Kis_Dlya_Vas Нет , просто ЖЕНЩИНЫ В ПОЛОЖЕНИИ....А что так плохо звучит???
Типа, ласкательно)))
Диана Никёрова
беременные - это отдельная каста)).... у них свои словечки )))....а как Вам слово "пузожитель"?...мне почему то сразу гуманоид какой-то представляется, а не ребенок....
Ирина Качурина
Kis_Dlya_Vas Ужасно !!!Из каких мест , интересно , эти люди???
Диана Никёрова Привет)))Алла....ты меня смешишь)))))))))Но прикольно...пузожитель))))))))))Ещё не слышала такого))))
На обиженных воду возят...
Впервые слышу?!
Kis_Dlya_Vas А посмотрите в вопросах здесь!!
Прикольно, а я называю - беременяшки.
Kis_Dlya_Vas И кому то это нравится???7
vpervie uslishav, pochemu to voznikla associaciya« beremennishi- vikidishi»...soglasites, sozvuchno- MRAK!...
mne nravitsya virajatsya- jenshina v polojenii, v ojidanii rebenka,i gotovyashayasya stat materyu ili je prosto beremennaya, vse ostalnoe ne priemlu!
нет, я называю беременных подруг ТЕЛЕПУЗИКАМИ))))
я думая просто лексикон деревенский.
Kis_Dlya_Vas Это уж точно....
Это попытка объединить всех беременных) )
Меня вот муж и мама называют либо шариком, либо пузыриком...
Таня Липкина
каждый называет по своему) ) мне нравится пузики) ) Точнее нравилось) ) У меня уже 2 сына.
Да кому как нравится, так и называют.. . У Вас же не спрашивают: "Куда и почему вы Седате? "
Меня это тоже покорёбило.
А=
Анюtk@ =))
Венера Майдинова А вас-то чем задело?
Kis_Dlya_Vas Да уж , чудно ! сами себя и ТАК НАЗЫВАЮТ...
Я так называю нас, беременышей. А что в этом такого? Неужели проще нельзя быть? Некоторые беременяшками "обзывают". По мне хоть телепузиком обзови, хоть уткой и тд.
Что обидного в этом слове? Не понимаю
хех! тоже заметили да? ))) совсем не уважение...
Dana Kitty
Ну не все беременные, значит обращение не ко всем женщинам)))))))))))
Этого не слышала. Чаще встречаю понятие "телепузики".
Это кто сказал, лешать диплома!
беремнИя - колобчАтка
не нужна тебе прокладка
был бракованный гандон
и завёлся ЭМБРИОН )))))
но не скажеш (пузатик)