Беременность и роды

девочки!!!(кстати во время бер-ти первой не лбила обращение"женщины") А вы решились на второго ребеночка?+

2,8 получилось
Ксюшка Савонюк
Лучший ответ
8 лет.
решилась уже давно) Разница у деток 1 год и 9 месяцев) Мы так и хотели с мужем, чтобы разница у детей была около 2 лет.. . Так и получилось)))
Елена Казарина
Нет. Буду рожать только одного ребенка при любом раскладе. Потом буду предохранятся, чтобы больше не беременеть.
У моих разница в возрасте 8 лет. Сын и дочь - королевская парочка.
да. ждем со дня на день. Первой дочке год и 5 мес.
А вот с третьим решили повременить хотя бы пару лет. Правда не знаю получится ли ))))
по своей воле я решусь не раньше лет 5-6 и то под вопросом, нам уже год, а мы до сих пор не спим по ночам, хочу отдохнуть
решились. 3 года разница будет)))))) . ждем в марте)))
3 года
старшему 14лет, среднему 8лет, младшей 1год3мес
Да, 2, 5 г
Masha Tihareva
Захотелось второго через 4 года, а третьего еще через10 лет. Сейчас рада взрослым детям и их взрослым, близким мне делам, и счастлива потискать и побаловать младшего.
мы решились сразу. разница между дочкой и сыном 11месяцев и 1 неделя. доча только пошла и сынуля родился. сейчас им уже 13 и 12 лет
N7
N@t@li 777
У моих сыновей разница 1 год 5 месяцев и 2 дня))) ) Ни разу не пожалела. что именно так - они совсем родные друг другу !!!Сейчас им уже 7 и 6 лет)) ) Не сомневайтесь - если здоровье позволяет то почему бы и нет!!!!
девочки ходят в детский сад и школу, а рожают уже женщины))) )
Я как взгляну на цены в детском магазине, то на первого никак не решусь, а уж на второго и подавно)))))
Татьяна Климович это смотря какое кольцо и какая коляска )))))
11лет разница! если бог дал ребёнка то и на ребёнка даст! главное не ленится и не сидеть сложа руки! хотя и такие не голодают как правило!!