Беременность и роды
Беременыши, у Вас пупки наружу?)))))
У меня такой смешной...
У меня 25ая неделя и начинает потихоньку вылезать)) ) Забавно, только не очень приятно - пупок такой чувствительный . Пришлось уже серьгу из него вытащить, вот теперь боюсь, что зарастёт
Мальчика ждете? ))))Ждите!
Оляртико Ичеа
Спасибо, дочка будет)))
когда была беременна.... да и сейчас.... пупок был обычный.. наружу не вылезал...
)))прикольно) ) мне далеко... а мож и не будет! моей подруге скоро рожать а у неё до сих пор внутрь
Ну конечно и такое было! Потом с улыбкой будете вспоминать!
Я боялась, что будет. У подруги вылез, и остался с грыжей, мучалась она. А у меня двойня и живот огроменный был и всё равно не вылез
мне еще далековато до этого
а я этого очень боялась) ) что так и останется, будет такой горкой на животе торчать) )
но у меня не было, и теперь я знаю, что все обратно возвращается
ловите момент, наблюдайте и запоминайте
2а раза была беременна не было такого ))) хотя часто вижу беременных с веселыми такими пупочками ))) думаю это все индивидуально…
Зависит от объема вашего живота. С первым ребенком, так вообще впереди живота торчал, но доча у меня крупненькая была, а вот со второй нормально.
>Нет ещё
Я была!!!)) Мне даже пришлось снять пирсинг!! Потом конечно все прошло!!)))
Ага, наружу!!!! Так забавно! И мужу очень нравится, он его все время гладит!!!
У меня каждый день по чуть чуть вылезает. Мнек не нравится (((я все время почти загорелая, а пупок внутри оказался белый. выглядит как тр непрезентабельно)))
Вивьен, не плачь) ) было такое и выглядело смешно из под одежды наружу)))
Ага, козырьком стоял. Мне очень не нравилось. А когда родила он сразу не спрятался, я так испугалась, что так и останется :)
у меня так не было
я когда пузом "вздыхаю-надуваюсь" он так смешно показывается и обратно падает. мужу оч нравится! %))))))))))))))
пока нет, у меня 18 недель
У меня на третьем триместре он был наружу