Беременность и роды

На каком сроке пупок наружу вылезает дулькой?

Всё индивидуально... многое зависит и от формы животика,
у кого-то в 20недель, а у кого и к родам пупок на месте спокойно себя чувствует.
Я Арайка Кенеспек А Ты???=))
Лучший ответ
Какая гадость...
Лиза Ревунова
У меня вообще не вылезал, только сравнивался.
у меня на 5 месяце вылез, но пока не сильно
у меня до 7 месяца и живота то не было. за 2 недели раздуло до бронетанка! но пуп не вылез! а у подруги на 4 месяце вылез!
у меня вроде не вылезает.
у меня не вылазил
Бриолин А
у меня с 20ой недели наполовину выпирает. как к концу беременности будет не знаю)))
Марина Барская
Вылезает у тех, у кого он и так торчит.
это не у всех.
у меня не вылезал....
Не вылазиет ни куда. Срок 31 неделя
Недель наверно в 30 но я не худая это в первую беременность а сейчас 28 ровняется с животом уже
Diana Muzyka
У меня наоборот спрятался, хотя живот был громадный
Alina Bespalova
чем больше живот тем раньше...
у меня был вогнут внутрь. Где то с пятого мес вывалился наружу. Так смешно.)))))))
Ольга Макеева
У меня не вылезал
в первую беременность не вылезал, хотя живот был внушительным)
сейчас торчит! ну может с 33 недели начал появляться.
У меня вообще не вылизал! Мне кажется вылезает пупок у суперхудых
У меня так и не вылез!!!! Сровнялся с животиком и всё!
Не знаю от чего это зависит может предрасположенность, у меня пузо было огромное, а пуп не вылезал. Легла в больницу за 2 недели до родов, представте сколько там таких беременяшек было, меня тоже интересовал вопрос почему пупы у всех по разному у кого то торчали у кого то сравнялись с пузом, всё индивидуально.
а может и не вылезет...
У меня на 6 месяце вылез