Беременность и роды
считаете ли вы нормальным когда по улице идёт беременная полностью с открытым животиком?к тому пупок наружу
кто ннибудь так ходил девушки?или вы считаете что это неприлично?
ну с открытым пузом я бы не стала, не хочу чтобы на мой животик пялились, а вот в обтяг маечки я например ношу))))) ) даже беременные мы должны быть секси))))
Ольга ***
полностью согласна)))))
ненормально.... НО видимо сейчас очень жарко.... Поэтому я их понимаю))
Мне все равно, но сама так не ходила.
Лена БЕРЕМЕННАЯ женщина прекрасна всегда...
Ольга ***
ага прекрасна особенно идущая в топе еле грудь прикрывающим с открытым животом с расстяжками пупом наружу очень прекрасно.я понимаю беременность сама недавно родила но зачем ж всё это напоказ то
Кристина Игошина
в каком месте она прекрасна?
все беременные которых я видела, растолстевшие, с немытой головой без макияжа и в застиранной одежде и что-то жрут вечно, вот уж прекрас не вижу
Это не всегда эстетично выглядит. Лично я разлетайки покупала на лето
нет это очень не нормально, зачем на себя и малыша негатив собирать
мне не нравится, даже если нет растяжек это зрелище ужасно
Лучше пусть с открытым пузом, чем с бутылкой и бычком в зубах.
если ее это не напрягает, пусть ходит.
это верх неприличия и беспечности! Животик и малыша надо бережно носить и что бы не пялились на пузо разные уроды.
нет, это противно окружающим
мне по фиг, у нас демократия и жесткого дрескота нет. Меня больше бесят целлюлитные барышни, кот. утягивают свои телеса в шорты-мини или юбки-пояса, оголяют свои мерзкие жирные животы. Оправдания таким нет - жара-нежара, что ж ты жирная такая в 17-18 лет? А беременная как хочет так и ходит. ей нечего стыдиться
Мне нравится, если животик без растяжек, и мама красиво и стильно одета, ПОЧЕМУ НЕТ? Я хотела так ходить, но мне не позволял живот-т. к живот был как арбуз, весь полосатый в растяжках.
Полина Ботвина
Но не совсем только открытый живот, полностью, так....чуть чуть)))))))
Мне не нравится, мне кажется что это не красиво, сама никогда так не ходила, да и не посебе бы было с открыты живом щиголять
это нормально в такую погоду
Жанна Гегельская
привет, раскудахтались тут маразматички
а я до сих пор помню-была на море (срок 6 мес.) -подошла бабка с ребенком (у меня купальник был раздельный) -и говорит-девушка, как вам не стыдно-на вас же дети смотрят!! ! поэтому я всех беременяшек люблю и жалею-как им нравится-так пусть и ходят. но сама пузико прятала всегда)))
Жанна Гегельская
я бы сказала этой бабке пару ласковых....
Я считаю это нормальным, если живот красивый, без растяжек, то почему бы и не открыть его, тем более в такую жару.
да пусть ходят как хотят. тем более сейчас лето, жарко
Мне не нравится. Я пупок скрывала, хоть он и несильно выпирал.
Нет, нет, нет ни в коем случае. Лично мне это кажется неприличным, а иногда это выглядит просто неэстетично, неужели они себя в зеркало не видят!
Я очень уважаю беременных . Но весь животик на показ.... как-то не очень.... думаю. Все же лучше бы его прикрывать в людных местах, ну в смысле в общественных. На пляже да, можно загорать - это норма. Но на улице, среди пешеходов ...думаю не очень это .
Это не нормально
Последствия всякие....
Наталья Матюхина
Какие последствия???
Людмила Изварина
Под воздействией ультрафиолета вырабатывается
витамин Д и это хорошо
Но ведь беременная женщина помимо принимает
витамины, а значит будет гипервитаминоз
Про раковые заболевания даже говорить не буду
Нельзя беременных огорчать
витамин Д и это хорошо
витамины, а значит будет гипервитаминоз
Нельзя беременных огорчать
у меня часто задирается майка.. ничего страшного в этом не вижу..: (((
Ольга ***
у вас задирается верно....а есть ведь такие которые одевают топ еле грудь прикрывающий
нормально.
Мне кажеться беременность это очень красиво
У каждого свое мнение на этот счет, но одно скажу точно-эта ситуация не про меня. Никогда не ходила с открытым животом, хоть и последние месяцы выпали на все лето.
Мне это не понятно, но кому что нравится. Не понимаю беременных с сигаретой, пивом, орущих матом на всю улицу, пьяненьких.. . Лучше пусть с голым пузом ходят.
Я на море прикрывалась парео )неделю назад ездили, 36-ая неделька была)
А любимый сказал, что не нужно прятать такой красивый живот. .
Его прям гордость брала, что ли? ?
Но я всё равно позже прикрывалась, немного побыв на солнышке..
Его прям гордость брала, что ли? ?
у меня животик красивый, но я не открываю, только на пляже когда была и то не всегда, вдруг сгорит.. .
это дело каждого, может им без этого душно)) ) у меня от многой одежды живот красный становится, ношу только натуральную, но если при такой жаре открыть то можно получить и ожог, приходится всегда выбирать...
это-же вредно, тем более в такую жару!!!! мне очень нравиться когда девочки в разлетаечках тоненьких ходят, с бантиком под грудью :-) так миленько
Наталья Витальевна
Я имела ввиду, когда живот не закрыт
не прилично. даже если и не беременна. я видела девушку беременную с открытым животом, так она на пупок еще и пластырь наклеила.
ну может это и нормально просто мы непривыкли каждый день видеть беременных =с голыми пузяками, поэтому для людей это считается ненормально, но при такой жаре я бы и сама непроч выйти на улицу голой (щутка). . а потом каждая мамочка боится что ее могут сглазить..
Лично я этого не опнимаю, по-моему беременность - это таинство, это очень личное, это только ваше. И для чего выставлять его напоказ?
Ну это как минимум не эстетично
не нормально это!! ! жарко- надень лёгкую разлетайку!!!! солнечные лучи вредны для пузожителя!!
мне пофиг
мне лично непрятно на такое смотреть
нет я считаю что беременные вообще не должны показывать животик ато малоли что там же младенец и что можно легкую майку надеть в такую жару я бы так не ходила
Жанна Гегельская
беременные никому ничего не должны
Конечно это нормально!! ! Почему с открытым не беременным пузиком ходить прилично, а с беременным должно быть не прилично!! ! Беременность это естественный процесс! Ребеночек тоже хочет понежиться на солнышке!
ууужас!! ! считаю это ненормальным..