Беременность и роды

Девушки, вы фотографировались беременной, чтобы был виден животик?)))

Конечно! Это же память! Тем более у сына в альбомчике есть графа "Я у мамы в животике", куда надо было вклеить соответствующее фото. А в приметы я не верю!)))
*айнура*
Лучший ответ
Да.
Даже есть фото за 3 дня до родов /в обе беременности/.
Специально хотела на память такое фото /и детям позже показать))
Натка ***
НЕА! не очень как то красиво все это было!
фотки прелесть! в его альбомчике вместе с узишными тоже вклеила:)
Aleksandra Mashukova
Нет, очень плохая примета!
нет, я своими животиками никогда не хвалилась.
Катя Корнева
Натка *** а при чём тут хвастовство? Фото же ДЛЯ СЕБЯ делают!
Катя Корнева чисто для себя мало кто пузо фотает, зачастую для мамских форумов, аватар, галерей и тп
Нет, я не захотела так фотографироваться.
Юлия Гайдар
Да. На пляже в купальнике в 38 недель.
Да, за два дня до родов.
Настя :*))
конечно фоткалась, но сама себе не очень нравлюсь, хотя память останется, потом интересно смотреть будет.
да конечно! что бы потом когда сын будетспрашивать откуда он взялся и не будет мне верить, что из живота, я покажу ему фото!!!
Обязательно, и в альбом где будут фото ребёнка!!!!
да, ничего не вижу тут криминального.
Я фотографировалась.... просто летом очень красиво.... особенно на даче когда все распускается.... все цветочки.... и просто как то не сфотографироваться было никак....)))))))))))) ) Поэтому свое пузико я запечатлела на фотографии)))))))))))))))))))
я не фоткалась не из-за каких-то там суеверий, просто я столько набрала забеременность, что страшно было в зеркало смотреться...
Anastasiya ///
Да, в день предполагаемых родов 20 декабря, а 23 родила...
Lyazzat Tutkushpayeva
Фотографировалась. Такие фото хорошие получились))) Это не значит хвастовство, просто интересное положение, хочется память оставить))
Ок
Оксана
да на 8 месяце на фоне красивых цветов зато будет что вспомнить
Да, очень хорошая память!