Беременность и роды
А вы фотографировались беременными? Вам нравится ваш вид???
Я себе нравлюсь, и на других смотрю с умилением!!!! Все такие симпатичные пузатенькие!!!
Нет не фотографировалась и не буду.
фоткалась. не все фото нравятся, особенно с раздетым верхом.
да, нравился очень!
да очень
Меня муж фотографировал! Я себе очень нравилась беременной! На других беременных смотреть не могу, противно! А некоторые просто ужасны...
мне очень нравится, всё таки это счастье
когда живот подрастёт, сделаю фотосессию)
фотографировалась) ) но на некоторых фото просто круглая))) ) ну вообще я себе беременная очень нравлюсь, только с конца 7го месяца начались отеки ((-это ещё добавило "круглости"((
Фото на память
Одна из распространенных в наши дни примет: нельзя запечатлевать облик беременной, чтобы не повредить еще не рожденному ребенку. Корни этого суеверия в древних представлениях о нежелательном «эффекте двойников» . Сторонники подобной трактовки рассуждают так: изображением беременной женщины будет зафиксирован какой-то момент развития плода. Но, как известно, на вынашивание беременности и внутриутробное развитие ребенка влияет множество физиологических, психоэмоциональных и внешних факторов. Так что течение беременности не зависит от того, фотографируется будущая мама, снимают ее на камеру и рисуют, или же нет.
Как грустно будет смотреть на такие фотографии, если ребенка не случится. Выкидыш. Замершая. Мертворожденный.
Олька Гонышева
не нужно на такие ужасные вещи себя программировать...
Мы сделали фотосессию у профессионального фотографа. Сейчас уже не нравится, т. к. срок очень большой, а на том сроке, на котором фотографировались - нравилось.
у меня последняя фотка на 30 неделях. я на корпоративе в вечернем платье в обтегон, такая секси, только с арбузом )))) жалею, что более поздних нет
Да.... обажаю сейчас эти фотки!!!
Оч. сексуально:))
Нормальный вид, потом интересно смотреть!
еще ни разу не сфоткалась
Пока нечего фотографировать)) ) 13 неделек только. .
Но обязательно буду! Всю жизнь пялилась на пузатиков и ЗАВИДОВАЛА!!!
Да фоткалась, но не часто)) )
Это же память на всю жизнь о таком светлом периоде! Мы в суеверия не верим, верим только в лучшее) )
Это 26 недель
А это уже 36-37 недель

Это 26 недель

А это уже 36-37 недель

Пока нет, и что-то не хочется пока.
аха фоталась и фотаюсь. тож хотим фотосессию с животом
Вид мой мне не нравится, но фоталась несколько раз на память, наверное потом интересно будет посмотреть.
фотографировалась, честно, смотрев, сейчас на эти фото я ужасаюсь, но это потому что я до беременности была полнее на 10 кг, а потом еще набрала 15, были и отеки, вообщем, все зависит от внешнего вида, а может и эмоций, которые вызывают эти фотографии. СЕйчас я после беременности стала худее на 25 кг, нравлюсь себе гораздо больше, что там не говори.
да) очень)
До 5 месяца очень злил и вид живота и то что одежде не налазила, потом нравился где-то до конца 7 месяца, с этого периода у меня осталось очень много фотографий, а начиная с 8-го, так там уже весь мир не мил, не до любования животом было (
Пузатики !!!