Беременность и роды
А пупок у всех беремчестых наружу выпячивается?И на каком сроке обычно это бывает?
у меня 38 неделек сейчас, начал выпячиваться де-то с 32-33 недели, прям чуть ли наизнанку не вывораивается! Вот где запас прочности и растяжимости заложен!
не знаю на каком сроке... у меня НЕ выпячивался
У меня выпячивался при обоих беременностях, ( как кнопочка) примерно в конце пятого месяца-начало шестого.... Но это происходит не у всех беременных.... не знаю, отчего это зависит.
у меня начинает 35. у некоторых не выпячивается
это зависит от форма пупка... у меня он распластался, но не выпячивался!
вроде он вылазит у тех, у кого выпячивается, т. е. как вам при рождении его завязали, еслу он у вас внутри (дырочкой) не вылезет, а если нуружу завязан, то ждите.
у всех по-разному
У всех. Зависит не от недель, а от роста животика.
У меня с первой дочей не сильно выпячивался, а со второй- ого -го как, где то мес на 6- 7, после родов сразу исчез.
да почти в конце
у меня не выпячивался. просто распрямился... стал на уровне в животом.. наверно все зависит от того как вам, когда вы родились ппок перерезали, сколько кожи оставили
Rafoat Negmatulloeva
Видимо,мне много кожи оставили! )))))))))
38 неделя-пупок не выпячивается
У меня на 9 месяце.
У некоторых да, на последних месяцах беременности.
У меня 32 недельки. Думаю не вылезит. Так как глубокий все еще.
проктически
Совсем чучуть не так уж и заметно у меня 31 неделя говорят на 8 месяце сглаживается, а в конце 9 опять вылазиет, но у всех по разному.