Беременность и роды

С подругой редко видимся,но часто созваниваемся,раз-два в неделю.а это позвонила и говорит-я родила дочку. Я в шоке.как?

обидно, конечно. Понимаю. И подруга эта... она для ВАС подруга. А ВЫ для нее нет, уж извините. Потому как когда веришь и доверяешь- рассказываешь и делишься всем или почти всем. А если она от Вас это скрыла.. или просто не посчитала нужным говорить.. . так ли Вы ей важны и нужны в жизни?? задумайтесь. И отпустите обиду. Как и привязанность к ней. У вас разные жизни теперь
Анастасия Рудых
Лучший ответ
Нужно чаще встречаться !!!
Барно Забирова
А что? Нужно было позвонить и пригласить подержать свечку?
Нужно не созваниваться, а встречаться! Тем более, если подруги...
Ольга Ванина
СЮРПРИЗЗЗЗЗ) вот она тихушница а! вы не то что редко видитесь вы вообще не видитесь! если вы пропустили её беременность! ну бывает!
а до этого и словом не обмолвилась? Я бы не звонила такой "подруге" больше. Зачем????
ужас.. . ну как так можно? Я бы перестала доверять такой подруге, но ничего бы не сказала!
Ага, у меня тоже такая подруга есть. Созванивались каждый день, так как обе не работали. Как-то она говорит- мне пить ведь нельзя, я беременная. Я-да ты что???? Сколько задержка? А она-39 недель))) ) Я в шоке
Мне было бы конечно ооооочень обидно. Подруга как ни как. Но я бы сходила поздравила и поговорила, почему она до последнего молчала. Может быть на это были серьёзные причины, на которые не стоит обижаться. Но вот если бы выяснилось. что просто так, то я бы обиделась.... Со стороны тяжело на себя примерить чужую ситуацию.
Ну, приятельница она Вам, а не подруга. Некоторые о беременности стараются говорить только самым близким людям, или тем, кто и так каждый день видит (на работе, например) . А после родов можно уже и всем остальным сказать!
это жизнь... больше тут не могу ничего добавить...
Hanna Fetter
хы) ) я родила почти в срок)) ) никто из подруг не знал, я не боялась сглаза- приходила к подруге на 5-7 мес. беременности-НЕ ЗАМЕТИЛИ))) я не стала их грузить
Алла О
если вы только созваниваетесь, значит не подруги, а просто знакомые. может, даже хорошие знакомые. тем более, раз она с вами не поделилась, значит, считает также, как я. а значит и парится не о чем. скорее уж она на вас должна обижаться
Elena Abuladze
нууу... как-как... или сама родила или Кс. Третьего варианта нет. )))
значит, не подруга никакая!
А я не знаю сказала бы или нет подругам. Тоже есть подруга, лучшая со школы. Но вот видимся сейчас тоже редко, 2 раза в год. Может я бы захотела ей сюрприз сделать. Или подождала бы когда животик заметит. Но всему свету я точно не стала бы о беременности рассказывать. Это очень личное дело. Может лучше чтобы знали только муж и родители. Не нужно пенять на подругу. Лучше поинтересуйтесь почему она так сделала. И старайтесь чаще видеться.
Дарья Клыш
Может ей неудобно или стыдно было об этом говорить, обижаться на это не нужно, просто пойдите и поздравьте ее, может она и объяснит почему скрывала от вас это
и что она ответила на ваш ШОК???
какая же она подруга тогда? а так после замужества самые лучшие друзья - муж и родители!
Ольга :))
Не обижайтесь. Возможно, ваша подруга хотела сделать вам сюрприз. Может, да, совершила ошибку, но плохого она вам не делала
Batima Zhetpisova