Беременность и роды

Как Вы думаете, рожать стоит платно или бесплатно?

А зачем отдавать огромное кол-во денег не понятно за что? ! Платно - не значит лучше. Тоже самое.
Наталья Астапова
Лучший ответ
бесплатно.
исключительно платно! поясню почему - помимо нормальных человеческих удобств - типа посещений и своих вещей, там есть еще кое-что. . присутствие мужа (бесплатно оно почти невозможно у нас в Москве) , личный врач (не дежурная бригада!) , другое отношение совсем, никакого произвола.. . да, за меня никто не родит - но я хочу это сделать в максимальном комфорте
даже если заплатите, все равно за вас никто не родит, лучше бесплатно, а потом просто отблагодарить
Света Юхненко
буду бесплатно, а после кого надо того и отблагодарю. деньги не дают гарантию на успешные роды.
А, что если не заплатиш то не дадуть родить. Оригинально.
никто вам точно не ответит. Все решайте сами.
Настя
Я рожала платно, потому что хотела более комфотных условий - отдельный родзал и палата, посещения родственников, душ, телевизор, телефон и т. д. А медобслуживание от врача и бригады зависят, а не от денег.
Юлия Акулина
бесплатно. там небольшая разница в обслуживании больных. от заботы бесплатных можно устать. каждый час в Сургуте заходят проверяют как ты
считаю, нужно платить конкретному человеку, а не всей больнице. платно.
Ю.
Ю(L)Я ....
Лучше платно, я не верю в нашу бесплатную медицину!
по мне так платно!
я рожала по договоренности с врачом!
Ольга Хорст
бесплатно
смотря что ты хочешь от родов и за что платишь.. ?
Рожать в присутствии мужа можно б/платно в любом роддоме.
За отдельную палату конечно придется заплатить.
Я рассматриваю вариант платных родов только, чтоб рожать отдельно, а не когда на 2х соседних столах еще 1-2 роженицы лежат. . Вот это мне кажется будет мешать и мне и врачу и акушерки.
а опыт и человечность врача от денег не зависят.
я бесплатно буду
что платно что бесплатно одинаковое отношение, потом просто как благодарность врачам и акушеркам зделайте в виде тортика и шампанского
Я считаю, разницы нет, если заплатишь, вряд ли они будут внимание только тебе уделять. Сколько случаев знаю, что женщины жалели, что платили, так как разницы никакой.
V K
Я второго бесплатно рожала. Очень довольна. Москва 6 роддом. Супер!!!!
Юля Козубенко
на этот вопрос можно понимать по разному у меня когода мама рожала на бесплатном отношения были замечательные родила правдо с большим трудом но сам процес в род доме был нормальный в любом случае мужа ты увидишь только в окне а платно или без платно от этго не зависит выбирать только тебе . никаких особых процедур с тобой проделывать не буду. просто будут уверят что все у тебя лучше чем у других. выбирать только тебею
По-моему, лучше бесплатно. А насчет того, что могут оскорбить, помни: Ты с людьми по человечески и они с тобой тоже.
Natali Rezvova
Ты платишь за то что бы при родах к тебе лучше обращались, а если не заплатишь, будут орать на тебя и оскорблять!
если в больнице есть и платное и бесплатное отделение, то в любом случае роды принимают одни и теже врачии в одном родовом отделении, пример гор больница 67 в г. москве