Беременность и роды
Правда ли, что забеременеть можно только, если у женщины не было оргазма в тот момент?
я просто слышала противоречивые мнения, кто-то говорит, что оргазм мешает беременности, кто-то говорит, наоборот....
Одна из дополнительных функций оргазма - обеспечить активное продвижение спермы к яйцеклетке.
Это в общем и целом, а в каждом конкретном случае наличие или отсутсвие оргазма ни на зачатие, ни на пол ребенка не влияют.
Чушь.
нет, не правда
это совершенно не влияет на беременность.
бред какой, залететь можно в любом случае если не предохраняться
ну возможно немного затрудняется . статью не читала но читала ранее что при оргазме матка поднимается что увеличивает путь спермиев а там хрен знает
думаю, здоровая женщина не доходя до оргазма может попасть. И при чем оргазм?
Над вами, просто, кто то пошутил)) ) Беременность наступает совсем не от этого )
это шутка такая, да?
у Вас его вообще может не быть, но при этом Вы благополучно станете многодетной мамашей....
bred.
Какой бред! Взрослые люди вроде. Ейсли яйцеклетк готова и наступила овуляция, был оргазм или нет ей все равно, а сперматозоидам подавно!
вот чушь! если б это было так - я никогда бы не забеременела!))) ) а моему сынуле, слава богу, уже 6 лет; -))
Чушь какая! А как же выражение "Дитя любви"?
конечно, а так же когда женщина делает миньет
Оргазм и беременность не связаны. Слушайте, откуда только такие слухи берутся?? ? прямо даже не знаешь, что сказать.. . Такое ощущение, что женщины ни анатомии своей, ни физиологии поового акта не представляют...