Беременность и роды

Как вам одноразовые трусы??насколько они удобны после родов?

ааааааааааааааааа. говно полное.)))))))))) мне тут все писали не покупай!!! купила .и пожалела. прокладка уезжае к ляшкам. резинка давит везде тянет. да и не держут они прокладки. говно100%
Надежда Аксой
Лучший ответ
Я в обычных была, нас заставляли на обходе (утром и вечером) трусы снимать и пелёнку между ног... ваще жесть)))))))))
Мне совсем не понравились, как и послеродовые прокладки. Попробовала, через час одела свои трусы и прокладки ночные. Гораздо удобнее.
Не понравились.... Не удобно и вооще дискомфорт.
Ana Haliullin
Я в обычных была) )
Мля. СУПЕРРРРРРРРРРРРРР))))) )
так и носила бы. ты купи их штук 10 в роддоме пригодится))))
Inna Inna
не пользовалась. через 3-4 часа сказали можно прокладку ложить..
Анастасия Кановалова не поняла ..
а эти 3-4 часа что было????без трусов и прокладок?))
Нам в роддоме не разрешали даже прокладки. Только их стерильные пеленки, которые зажимались между ног.
Елена Ерёмина
Ну это лучше чем как утка с пелёнкой семенить, а свои нам не разрешали передавать в род дом.
Они вообще неплохое изобретение, даже отдельно от темы продолжения рода.
У меня кесарево было, пользовалось обыкновенной прокладкой ночной
Пора в роддом !!!Даже не знаю что такое! Хотя была (в последний раз) -всего 5 лет назад!
удобно очень. ничего не съезжало и не давило...
Сагыныш Мелс
мне понравились. очень удобные. я брала шортиками.

присоединяюсь к ответу Ева Ева
Не покупала, можно было обычные трусы! А девчонки в палате жаловались что неудобно и чешется от них всё!
они разные есть.. удобны те, что в аптеке, вроде по штучно продают--в сеточку такие.
очень удобны.
а в своих в рд как-то даже неприлично... не по больничному.)
Надежда Аксой как раз они то и говно полное.
я эти покупала. вся обплевалась .