Беременность и роды
Вам в роддоме пригодились одноразовые трусы? Стоит покупать?
их называют марлевые плавки, покупать стоит, они удобней
вобще не понимаю зачем они нужны?? ? я ходила в обычных трусах. взяла из дома пару в которых мне удобно будет. чем одноразовые удобней своих родных трусов???
оооо даааа. и прокладки послеродовые покупала. меня они очень выручили.
Мне тут их тоже предложили, но я пока не покупала. Еще есть время подумать.. . И напугали, что вообще трусы носить нельзя. А как же до родов, без трусов ходить?? ? Не понимаю. Но, думаю, хоть одноразовые, да приобрету. На всякий случай....
нам только их в роддоме и разрешали
Стоит покупать)))) ) они и по одной штуке продаются, так что одни точно берите, если пригодиться, еще купите)) )
в роддоме для меня была незаменимая вещь, очень удобно
ни в одном роддоме, где я была, не разрешали трусы и прокладки..
не разрешали, но я носила. неудобно совсем без ничего))))))))))))))) 0
да, очень!! ! т. к. обычные одевать не разрешали, а между ног с пелёнкой без поддержки мягко говоря не удобно ходить... ещё с соседками по палате поделилась, они были очень признательны....
Да, чем больше тем лучше
я купила на всякии случай не такие они и дорогие только у меня послеродовые многоразовые
ОООООЧЕНЬ удобно!!!!
Я там не был
да!!!! очень удобная вещь! советую!
хахахха
Диана Краснова
да уж....обхахочешься