Беременность и роды

в роддом нужно покупать одноразовые трусы?

в Москве нужно
Елена Сургутанова
Лучший ответ
как хотите.. мне ближе совковая идея-все в пеленку, не поджато, проветривается, не тухнет)
Сабина И Эмиль Габдрафиковы у нас в 11родоме (Мск) висели в палатах требования к обходу врачей, ну, там, что все в это время должны быть в палатах, помыты-подмыты и тп и ОБЯЗАТЕЛЬНО В ОДНОРАЗОВЫХ ТРУСАХ С ПРОКЛАДКОЙ И НИКАКИХ ПЕЛЕНОК. Это было личное требование главврача. Гы)
Татьяна Судакова кошмар какой.... какие проблемы в обычных трусах...
1,5 месяца как родила, труселя одноразовые были нужны, другие просто не разрешали, брала 1 упаковку, там 10 штук, хватило за глаза.
одноразовые трусы (они в виде сетки, поэтому в них не жарко) нужны для фиксации послеродовых прокладок и более ни для чего, удобная вещь в условиях больницы, лучше иметь.
Я не буду, возьму мамины, там их и выброшу!
Нужно, удобнее, чем пеленки. И вентиляция хорошая)))) )
Стирать их, кстати, тоже можно
Елена Цой
Я покупала, мне удобно было.
нужно
я купила, надеюсь разрешат
Я брала, мне так было удобнее!
Я спрашивала у врача с которой договаривалась за роды, то она мне сказала что можно брать обычные х/б и обязательно урологические прокладки, а одноразовые не советовала потому что лето, жара, а они очень парят и в этом нет ничего хорошего.
Sabrina Sabr
я покупала, такие шортики из сеточки тянущейся. очень удобно было. в принципе каких то особых требований там не было, хоть в своих обычных ходи лишь бы не стринги. но там кровища в первые 2 суток течет постоянно и много, свое белье мне жалко бы было.
Я буду брать обычные
Оксана Sotnikova
я брала, одни одела, а потом обычные х/б свои носила. в одноразовых шибко жарко было в 30 то градусов жары
Можно и не покупать, просто удобно, первые дни никакие прокладки не спасают, заливает. Сам постирать не имеешь возможности, а отдавать кому то, даже маме или мужу.. , ну, как то так. Я просто взяла 4 шт. которые не жалко было выкинуть.
Виктория Меркушина спасибо за ответ .
когда роды начались мне выдали, а после родов у меня были куплены специально в роддом"бабушкины"трусы х/б, а что бы не заливало, как пишут выше урологические прокладки, а не обычные.
Ирина Кошман
Я положила те, которые приходится носить при беременности.. Потом перейду на более симпатичное белье) ) Поэтому эти выкинуть не жалко... Я сомневаюсь что в наше время мне их запретят в роддоме..
Да, так точно удобнее!
. Арнольдовна
Я не покупала такие. просто покупала более плотные и широкие трусы. Мне хватало прокладок, специальных послеродовых или ночные удлиненные. Никто в роддоме не настаивал на одноразовых
Инна К
Купить не успела, и в своих нормально было! Ни чего не испачкала!
Галина Личман
У нас было необязательно, но я купила.. . оказалось оочень удобно.
Stasya :)
нужно и побольше)