Беременность и роды
сколько одноразовых трусов нужно брать с собой в роддом?
Мне 2 хватило, потом обычные носила.
я в обычных ходила, с прокладками.
Одноразовые удобные. Я брала тоже 3-4. У меня было КС, так что я их носила еще пару недель после роддома. Резинка не давила на шов.
да ну, они неудобные. Возьмите стареньких, но удобненьких, привычных.
Я 3 или 4 шт. брала, они оч удобные, тонкие и эластичные, шортиками.
я прокладками обошлась
у нас свое белье не разрешали, только если одноразовое.
правда если швы у нас не разрешали прокладки так как они не стерильны.
брали пеленки сколько хотели.
а нам не разрешали трусы.... давали пеленки, которые мы сворачивали и прокладывали между ног. когда идешь, держишь ее спереди и сзади. мы называли их седлами))) )
и это в 21 веке!
а про одноразовые думаю, штук 3 хватит, возьмите простые еще -- в них удобнее
и это в 21 веке!
лучше старых взять и дешево и выкинуть не жалко если что.. . я не покупала одноразовых
Я вообще одноразовые не брала
Я брала с собой 5 штук. а воспользовалась тремя, потом обычные трусы были даже удобней.
Сейчас во многих роддомах просто не разрешают обычные трусы, поэтому и приходиться покупать одноразовые. Не принесешь одноразовые будешь с казенной пеленкой между ног ходить. У нас даже на обменной карте написано что с собой брать, в этом списке и одноразовые трусы есть. И надевают их в нашем например роддоме сразу при поступлении а не после родов, ну и потом конечно тоже) так что приходиться брать побольше
Побольше старых и прокладок берите