Беременность и роды

Пинается))) Пинается очень активно....боль внизу живота сильная от этих резких движений. Это нормально? так должно быть?

Nadj Usca
Я тоже недавно обращалась "сюда с таким диагнозом", мне также писали и страшилки и нехватка кислорода, кислородные коктейли принимать, но мы решили просто чаще гулять, ездить к родителям за город, а если лень куда- то выходить, т. е выползать, просто открываю окно, высовываю голову и дышу свежим воздухом и вы знаете, она у меня немного успокоилась (и это не внушение) она шевелится только вечером, может и днем тоже, но при делах я не обращаю внимания, и не такие резкие движения стали (раньше были такие движения, аж страшно становится, будто мелкий, но частый ток, а не шевеление малыша)
Marina Hohlova
Лучший ответ
Чем то недоволен... ) пообщайтесь с ним... погуляйте))
Юлия Чистякова
Скажите об этом врачу, когда очень сильно пинаются это почти всегда от внутриутробной гипоксии плода
Madina Sapivalova
нормально только вы отдохните, у меня футбол такой был что мама не горюй
Оля Теплякова
Конечно нормально! Может пнуть очень сильно )))
Соня Зайкова
у всех разный порог чувствительности, но лучше показаться доктору
Муж говорил, что у меня живот как стиральная машинка, а вчера сестра увидела как масик в животе переворачивается, так у нее глаза на лоб полезли: -)))Хотя.. если Вас это беспокоит-скажите своему врачу, действительно, возможно ребенку там чего то не хватает
Обязательно сходите к вашему врачу, это может быть кислородное голодание или обвитие пуповины.
Если часто пинается и ворочается-возможно не хватает кислорода
у меня очень сильно пинается, сегодня была на узи - двукратное обвитие, врач, сказаала, потому, видимо, и пинается, пытается скинуть
у Вас активный малыш) ) главное - не волнуйтесь, и не слушайте местных "диагнозов" типа обвития и т. д. Лучше консультации своего гинеколога ничего нет! Удачи Вам и Вашему малышу!))