Беременность и роды
когда у беременной начинает выделяться молозиво и огрубевают соски ? на какой неделе?
У меня было после родов.
У меня вообще молозива не было. А соски и не должны огрубевать, это не пятки)))
у меня через 2 дня после родов
с 15 недели появилось, но соски не огрубели, просто стали больше
У меня уже 36 недель, нет ни молозива, ни сосков... не, ну соски есть-))))))))Но не огрубевшие)
В первую ничего такого не было, во вторую уже с 25 недели где то молозиво выделяется.
у меня где то на 20
У меня молозиво начало выделятся на 25 неделе. Это все очень индивидуально, у одной моей подруги уже молоко на 36 неделе было.
у всех по разному! У моей подруги с 30 чем то недель началось такое. А у меня непосредственно перед родами, на 39неделе. И то чуток было. Это никак не влияет на последующее кормление. И вобще не на че не влияет.
в 30 недель молозиво начало выделяться. но соски вроде не огрубели
Может и после родов. У меня вот 38 недель ничего нет
у всех поразному, у меня наверно на 5-6 месяце стало сильно выделяться молозиво.
У меня до родов вообще не было. А с молоком все нормально, кормлю уже год и восемь месяцев.
думаю всё индивидуально, у меня где то на 28 недели, и то оч. чуть чуть.
У меня не было при первой беременности ничего такого. Как родила, стала кормить грудью. Грудь тугая, молоко малыш силой высасывал, я даже молокоотсосом с трудом сцеживалась. Не подкладывала прокладки в бюстгалтер. Сейчас вторая беременность 9 недель. Что-то подобное выделяется, когда грудь болеть начинает. По ощущениям, как молоко прибывает. Но в очень малых колличествах.
у меня молозиво уже вотрую неделю выделяется срок 19 недель...
соски разве огрубевают?. .
у меня с 18 нед. начилось--но у всех по разному.
у меня молозиво начало выделятся на 7-м месяце, но соски не огрубевали
после 6-7 месяца, чем ближе к родам тем активнее развиваються молочные железы!