Беременность и роды

а на каком сроке беременности начинает выделяться молозиво?

У меня после родов пришло.. .
Я переживала, что раз молозива нет, то и молока не будет - но молока много. а у многих девочек молозиво рекой текло, а после родов приходится докармливать...
Людмила Федорак
Лучший ответ
У меня =после родов
Даша Елагина
у меня на 27 неделе чуть-чуть появилось (заметила, что одеяло мокнет немного, когда ночью просыпалась)
у всех по-разному. у меня недель в 25.
У меня оно стало выделятся на 2 день после родов. А на 3 молоко пришло в полном объеме.
У меня начало выделяться только после рождения ребенка...
у всех по разному. у меня с 12 недели начало выделяться
Анюта Манухина
у меня до сих пор нет, 35 неделя пошла
Аsel Andabekova
по разному, я только позавчера его заметила когда случайно надавила на грудь, 31 неделя
Галина Сажина
до родов не было никаких признаков молозива, только после родов дня через два появилось молозиво и молочко следом пришло.
Зоя Лаврова
у каждого индивидуально, у кого-то вообще только после родов
Любочка Shell
и у меня еще нет
я думаю у всех по разному... у меня в 23 недели появилось
((( Таша )))
у всех по разному, у кого на ранних сроках у кого только за день до родов
Таня Иванова
У меня в 25 немного застывало, потом прекратилось и только после родов... у девчонок по палате ручьями лилось на 37-38 неделях
у меня на 6-7 чет быть а вот на 8 месяце текло ручьем вот и молока было много до родов первый размер а после 6 хоть на плечо вешай))
Галина Сажина а кормить перестанете, могут большими остаться, а могут и в нулевой уменьшиться((( вот я почему то боюсь что у меня грудь станет меньше чем была до беременности(((
у меня вообще при беременности не выделялось. на лактацию не повлияло.
в конце второго триместра
Nika *