Беременность и роды

посоветуйте крем от растяжек

только не пишите - это все хрень и не поможет. я уверена что если кожу готовить и увлажнять то она меньше растянется. канеш совсем не избавит от них но как минимум подготовит кожу. к тому же лучше сделать что то чем не сделать а потом гадать сидеть " а вдруг если бы....надо было...." пару тыщ погоды не сделают
от растяжек нет кремом!!! а вот чтобы их предотвратить, постоянно мазаться увлажняющими кремами... я всю беремку мазалась, не ленилась, в итоге ни одной растяжки нет, и наследственность тут ни при чём.... уж поверьте мне
Helen Tsoy
Лучший ответ
Я увлажняю кожу.. .
но не кремом от растяжек.. а маслом... Джонсон Бэби ( мне нравится)

а если кожа не эластичная ее не спасут ни какие крема от растяжек.. и не сведут к минимуму их!
Вы правы, Вера. И я так говорила, лучше я если б они и появились знала что сделала ВСЁ возможное. Я первые месяцы мазалась на ночь оливковым маслом, днём очен увлажняющий крем для тела для очень сухой кожи. Удачи!
абрикосовое масло и любой увлажняющий крем после душа. и все-таки это хрень. все зависит от кожи.
****** ******
Масажное масло мне помогло в 36 лет. От некоторых дорогих и специальных меня тошнило и пришлось выбросить.
И. В.
мумие. детский крем. масло оливковое все смешай и маж!!!
Ольга Шамшина
несколько кремов было! готовила! не помогает)))
Яна Алиева
К сожалению, про крема не знаю, но могу посоветовать другое.
1 Покупаете в аптеке апельсиновое масло, разбавляете обычным (желательно рафинированным, чтобы без запаха) и эту смесь используете вместо геля для душа на проблемные зоны.
2 Душ с хорошим напором+ растирание жесткой мочалкой (только без фанатизма) , опять же, тонизирует кожу и делает более эластичной, а значит - менее подверженной растяжкам.
Для лечения растяжек любые крема - это действительно фигня, а для предотвращения может помочь!
масло джонсонс беби утром и вечером.
Sanosan, Mama Comfort.
Самый обычны увлажняющий крем !!!Вам главное кожу увлажнить, а остальное уже неважно. Я имею ввиду разные фирмы- переплачивать только за "бренд" - смысла не вижу!)))
мне советовали детский крем пожирнее.
Мне нравится mustella для груди и живота у подруг после этого крема не было....