
	Беременность и роды
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Как избавится от страха предстоящих родов?
Каждый день можно смотреть в картинках поисковика фото многих очень милых малышей и глядя на них, обаяшек, позитивно настраивать себя) На самом деле -это же не болезнь, а простая физиология и природа всё продумала за нас, так, что бояться не нужно-ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! (У меня двое))) 
				
							
Подумайте о том, что вес женщины через это проходят. . ну по крайней мере большинство. 
Это долг. Долг перед жизнью, перед родом, перед самой собой. Ты должна с этим справиться, ведь ты не худшая из женщин, не так ли?
				
							Это долг. Долг перед жизнью, перед родом, перед самой собой. Ты должна с этим справиться, ведь ты не худшая из женщин, не так ли?
Не бойтесь... там не так страшно, как многие тут пишут.. . настраивайте себя позитивно на роды...
				
							Побольше позитивной информации. Быть твёрдо уверенной в том, что у вас всё пройдёт легко и без болезненно. Представлять себе это в подробностях, и знать весь процесс, что вам предстоит.
				
							нечего боятся, вы же долеко не первая. доверьтесь людям что хотят вам помочь и врачам. кроме того читаите форумы для беременных. и главное это же счастье!
				
							Думайте о своем малыше, тогда нечего не страшно, ведь вы возьмете его на руки, обнимете, прижмете к себе за его агу можно все претерпеть
				
							а зачем бояться того, чего вы не знаете! Я готовлюсь морально к тому что будет очень больно! Так и рожать говорят легче! Ты думаешь что это адские боли, а на самом деле не всё так страшно! Другого выхода нет это необратимый процесс) природа нас так устроила, все рожают и это боль стоит того)))) она быстро забывается когда видишь малыша!
				
							поменьше читайте здесь и на других сайтах, посвященных беремености и родам, особенно те разделы где сами пользователи пишут свои истории о родах ))) 
дело в том, что очень многие мамочки любят преувеличить все события, дабы себя возвысить, вот мол я какая героиня ))) у некоторых были большие проблемы при родах и они об этом пишут, пугая беременных.
настройтесь на то, что у вас все будет отлично, все пройдет как по маслу. потренируйтесь над техникой дыхания, она реально помогает. и еще.. . узнайте в роддоме можно ли рожать с мужем или с мамой. даже у нас в городе, где всего лишь один роддом такое практикуется, даже приветствуется.
удачи.
				
							дело в том, что очень многие мамочки любят преувеличить все события, дабы себя возвысить, вот мол я какая героиня ))) у некоторых были большие проблемы при родах и они об этом пишут, пугая беременных.
настройтесь на то, что у вас все будет отлично, все пройдет как по маслу. потренируйтесь над техникой дыхания, она реально помогает. и еще.. . узнайте в роддоме можно ли рожать с мужем или с мамой. даже у нас в городе, где всего лишь один роддом такое практикуется, даже приветствуется.
удачи.
чи тайте книгу Сирс У. , Сирс М. "В ожидании малыша". очень советую. бояться нельзя!
				
							Подумайте, какая радость Вас ждёт после родов...)
				
							Если вы первородка - поверьте, вы никак от этого не избавитесь, потому что неизвестность от независимости рассказов подруг остается! Слушайтесь доктора и все будет хорошо! Ну а если вы уже рожали - вас только опыт ваш и только вы сами себя успокоите!
				
							я вторые жду и тоже уже начинаю бояяяяяться:) это нормально.
				
							От страха никуда, конечно, не деться! Каждый раз одни нервы и слёзы... Но потом!!! Желаю Вам и малышу здоровья и счастливого будущего!
				
							все бояться. но когда приезжают в больницу на роды то там уже пофигу на все страхи. думаешь лишь бы поскорей. не переживайте все будет нормально. все рожали-и вы родите. после родов сами поймете все!!!!
				
							перестаньте бояться, страх усиливает боль. А ясли всё контролировать всё будет хорошо=)
				
							Очень просто - "Не я первая, не я последняя" , посмотреть на уже родивших и аукающих, быть влюбленной в мужа и во всём доверять - даже если вокруг крутят пальцам у виска. Роды не так страшны- как их малюют...
				
							пузырь водки перед родами
				
							Похожие вопросы
- как избавиться от страха перед родами?
- А как избавиться от страхов перед родами. Сейчас только одна мысль- боже как это ужасно
- Как избавиться от страха перед родами?
- Страхи перед предстоящими родами. (внутри)
- Я очень боюсь предстоящих родов,у меня это первые роды,ни как не могу перебороть свой страх,что делать?
- Страх перед родами. было у вас? как справлялись со страхом?
- Боюсь предстоящих родов =) Вторые роды правда легче?
- Девчонки! А у вас есть страх перед предстоящими родами, у меня сейчас 24 недели и как то страшновато) а у вас?
- А вот как бороться с приступами страха от предстоящих родов?
- страх перед родами. как справляться со страхом????
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						