Беременность и роды

привет, дорогие беременяшки, и мамочки! поздравляю вас с таким чудом, а вопрос такой.

приходилось ли вам во время беременности сталкиваться с грубостью, оскорблениями и унижениями во время беременности?а как это было?меня сегодня старуха какая то так оскорбила, аж до слез почти довела
Лера Сергеева
бывало) ) но я на таких с высока смотрела и плевала их)))
Елена Карбышева (Рыбалкина)
Лучший ответ
Не обращайте внимания на дураков!
Lubov Gaun
Нет... не припомню такого.... а на бабок я вообще внимания не обращаю....
Nadia Furtak
Нет, никогда такого не было, я всем старушкам улыбалась всегда, даже если они что то пытались бубнить это их из вводило в ступор ))) Подход просто нужно к людям найти, вот вам и секрет, а просто так с ровного места никогда и никто не нападет, только если собаки )
Evgeniya Miheeva
Наталья Статилко (Глазкова) Или неудовлетворенная тетка ...которая видит беременную и счастливую девушку... у меня так часто бывает .. ни с того, ни с сего начинают орать ...Вот пару дней назад пошла сдавать кровь, и просто спросила, кто крайний ...так такой вони наслушалась, даже плакать захотелось ...Так что ...люди бывают разные ...и на пустом месте заводятся ...
Нет. Вообще не замечала что бы просто так не с чего к кому либо вообще кто либо лез. А на старух я внимания просто не обращаю вообще, полный игнор.
в больнице нянечка наорала за холодильник что-то там не так поставила пригрозила горячей линией прибежала зав отделением и извинилась
Было и у меня... Знаете, я читала, что неприятностями, пережитыми во время беременности вы отрабатываете карму за своего будущего ребенка. Т. е. все, что пережили Вы, ему уже переживать не придется. Не знаю точно, так ли это, но мне вплоть до уголовного дела пришлось пережить...
Я однажды ехала в трамвае (пузо уже на носу было мес 7 было) , села на самое ближнее к входу место, зашла бабка и давай меня с этого места выгонять, а мест свободных полно, я упираюсь говорю сядьте рядом, нет она давай меня силой выталкивать с места, ну когда встала она то и увидела пузо и давай извинятся, мол иди садись и т. п. , но мне так было обидно аж до слез встала и заплакала.
Елена Грибкова Блин так часто такое происходит....:((((
бывало.. . чаще всего в больнице почему-то. . (( а может, когда беременная, слишком мнительная и обидчивая была.... не знаю..
Галина Белик
Нет, не сталкивалась я с таким, наоборот, старушки сами место в транспорте уступали.
Натусиі{ ...
бывало такое, я просто в ответ посылала и все. И уходила со спокойной душой. Все беременные мнительны и обидчивы.
Ага, у кого такого не было ?!
Люди, по большей части мало кого уважают из окружающих ...
А беременную оскорбить и обидеть проще всего, мы ведь такие восприимчивые ...
А с первой беременностью (у меня тогда была замершая) мне нагрубил главврач в нашей поликлинике, когда я задала ему простой вопрос ...Чуть ли не на ...послал ...Я расплакалась и пошла домой ...
Так бывает, зато со второй беременностью все вопросы за меня решал муж и у нас родилась замечательная дочь !!!
Не обращай внимания на таких ...даже не знаю, как их назвать ...
держи хвост пистолетом !!!
Я первого ребёнка рожала с капельницей, на следующий день после родов пришла медсестра в палату, укол в вену делать, а у меня рука вся черно синяя, после капельницы, разоралась на меня, стала руки мои хватать, ноги оголять и орать, что я наркоманка малолетняя, мне тогда 19 лет было. стеснительная была, она меня при всей палате, а там 9 человек рожениц лежало оскорбляла, довела до истерики, я и так на грани нервного срыва была, роды преждевременные на 35 неделе, мне сказали, что мальчик маловероятно что жить останется, хорошо мама в это время пришла, разнос устроила, до зав роддомом дошла, все потом ходили извиняться, но осадок до сих пор остался, хоть и 13 лет прошло
А вы подумайте, что в вас могло вызвать агрессию?
может вы были некорректны?
если у вас расшатанная психика попросите направление к психиатру. Окружающим честно говоря наср.. ть на то беременны вы, либо пмс
Лера Сергеева -во именно сидела себе в очереди не смотря на то что живот видно, многие беременные прорываю\ться вне очереди, она нафиг мне не сдалась, чтоб ей что то говорить села напротив меня и давай гнать чушь, вот беременных развелось.обидно стало что значит развелось, мы ж не собаки.я то как то не стала с ней разговаривать она какая то сумашедшая, но там народу мног было и вступились за меня
весна обострение.. бабулька поговоирть не с кем.. вот и отрываются на вас)) )
один раз прошлой весной) идем с мужем рано утром на работу) вышла какая-то бабулька) и начала на меня орать на улице) мы идем и идем) от нее метров на 30) а она орет что я такая вот чуть ли не проститутка итд итп)) ) Причем ладно бы я была в мини на каблуках) а так иду просто джинсы да кроссовки)) )
Что это было мы так и не поняла) хотя я решила что человеку просто скучно было - надо было на кого то слить свой негатив)
Anna Bengel
бывает и не только во время беременности, не обращай внимания.. . Я сейчас веду себя как танк, мне на всех пофиг, пусть говорят что хотят. . хамства всегда хватает
Алла Волкова
Давайте начнем с того что не старуха а пожилой человек ну или бабушка. Уже в термине "старуха"проявляется и ваша грубость Нужно делать скидку на беременность но и на возраст тоже надо делать скидку. Если беременные сильно воспреимчивы то им зачастую маленькая проблема кажется громадной. У пожилых людей в порядке вещей ворчать, это не стоит воспринимать как оскорбление, делайтье скидку на возраст, все мы не вечно будем молодыми
вчера продавщица в магазине (((

поговорила по телефону (я её стояла ждала) ну и видимо у неё настроения не было
орала на меня, когда я объясняла что мне подать