Беременность и роды

Беременяшки и мамочки вопрос

У меня срок 25-26 неделек, усилилось чувство жажды очень сильно, ночью выпиваю по литру воды и больше. Вот и сейчас сильная жажда.. пью.. а всё мало. П. с. Отеков тьфу тьфу у меня нет, только в туалет частенько бегаю. Так вот, было ли у вас так же?
Настя Саенко
да девочки правду говорят к врачу.. . рисковать нельзя даже если и окажется просто фигня перестрахуйтесь
Лидия Иванова
Лучший ответ
Может, попробовать в первой половине дня пить побольше? И к вечеру не будет жажды? Литр в день - это не много, это мало для обычного-то состояния, а для беременного вообще совсем мало.
Мадина Хасан
было и что?
а если не было то что?
я всегда пью много. так и до и во время Б было. меньше солёного ешь
Nazira Nazira
Кровь на сахар, и поскорее
20 недель, такая же фигня.... пить почти всё время хочу) у врача спросила, она говрит отеков нет, все анализы в норме, диабета нет.... так что ничего страшного
Людмила Бекк
Может вам лимон в воду добавлять, меньше выпьете
София Наумова
Было-было, еще и не так было, все у вас еще впереди, самое интересное) )
Постарайтесь просто горло смачивать, мне было плохо, если пила много.
Татьяна Клинк
у меня 28-я неделя. Пить хочется после определенных продуктов. Например вчера колбасы натрескалась. Тоже выпила 3 стакана перед сном. Полночи потом бегала в дамскую комнату
во время беременности пить стала очень много! срок как у вас, тоже постоянно жажда мучает, а с сахаром у меня все в порядке, постоянно проверяю, просто организм требует!
Girl Star
есть такая беда как диабет беременных.. . Срочно к врачу.
Гестационный диабет часто протекает бессимптомно, но иногда вы можете отметить следующие признаки:
обильное мочеиспускание,
проблемы со зрением,
сильная жажда,
усталость.
Обязательно сообщите об этих симптомах вашему акушеру-гинекологу.
это нормально... я тоже очень много пила водички... и всяких соков.
милочка! бегите к врачу! у вас не дай Бог, диабет...
старайтесь меньше пить! я также сначало пилп, пила отеков не было, а потом через некоторое время раздулась и поправилась много! итог больничка на 14 дней! старайтесь меньше пить.